До эфира
д : ч : мин

Блог епископа Рика Реннера

Блог епископа Рика Реннера

Все статьи блога

Вид
Как победить угнетение
Что такое угнетение? Как получить свободу от него в вашей жизни? Узнайте, через что проходил Рик Реннер, и что помогло Ему победить угнетение!
Вы можете устоять перед любым искушением
Бог дал вам голову и две ноги. Используйте их, и вы одолеете искушение.
Путь смирения
Если бы Вам пришлось выбрать человека, который спасёт целую нацию, кого бы Вы избрали?
Плоды Духа Святого
Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. Узнайте о каждом плоде подробно, чтобы начать применять это в своей жизни!
Святой Дух – твоя семья и личный правозащитник
В лице Святого Духа каждому из нас дан личный и персональный правозащитник, который показывает нам наши права и помогает нам их осуществлять.
Как возгревать Божий огонь внутри себя
Враг пытался потрясти мир и увести многих с пути, но есть мощная армия верующих, которые горят желанием исполнить Божий план! Я знаю, что вы также от всего сердца хотите пламенеть для Иисуса. Именно об этом я и собираюсь говорить с вами в этой статье – как возгревать Божий огонь внутри вас!
Помните, как благ Господь к вам!
Вспомните, что Бог сделал для вас в прошлом. Имейте благодарное сердце и все эти благословения станут основанием для новых благословений, которые Господь будет изливать на вас в будущем!
Неблагодарность
Невозможно одновременно роптать и быть благодарным Богу! Поэтому, если вы не хотите остаться в своей проблеме («пустыне») на длительный срок, то перестаньте жаловаться и роптать!
Единственный ответ для Вас!
В этой статье я бы хотела поразмышлять вместе с Вами об истории, которая описана в 7-й главе Евангелия от Луки. Здесь говорится о женщине, которая осмелилась прервать важную трапезу.
Вы – епископ своего сердца
Не ждите, что кто-то другой позаботится о вашем сердце! Что происходит внутри вас?
Сила благодарного сердца
Начните благодарить Бога за свою жизнь! Когда вы выражаете благодарность верой, все вокруг вас начнет меняться. Помните, именно благодарность изменит все, что происходит в вашей жизни.
Умение быть благодарным
Если подумать, нам есть за что быть благодарными. И, когда мы станем благодарить Бога и ценить всё, что Он нам дал, наша вера возрастёт, и мы сможем принять от Него ещё больше.
Как предотвращать духовные атаки врага
Я нахожусь в радостном предвкушении, потому что то, чем я собираюсь поделиться с вами в своей сегодняшней статье, будет действительно полезно для вас.
Зачем мне благодарное сердце?
Даже если кажется, что сегодня все в жизни идет не так, как надо, важно все равно помнить и ценить свои благословения!
Будьте святы
Быть лучше, жить свято – это трудная задачка, потому что многие из нас каждый день чувствуют себя больше нечестивыми, нежели святыми. Важно помнить, что Бог и не ждёт, что мы будем изо всех сил стараться стать святыми. Он ожидает, когда мы попросим Его помочь нам стать святыми.
Скажи лишь слово
В этой статье я бы хотела поразмышлять вместе с вами об истории, которая описана в Евангелии от Луки. Я верю, что она поможет нам обрести ответы на вопросы и нужды, с которыми мы сталкиваемся сегодня.
Два действия благодати
Пятидесятница – это праздник, который ознаменовал новый период в истории взаимоотношений человека с Богом – эпоху Святого Духа и Последние времена.
Сила одного светильника
У каждого из нас есть маленький светильник, который зажёг Бог, и он должен сиять. Помните, вы – соль земли и свет этому миру!