До эфира
д : ч : мин

Блог епископа Рика Реннера

Блог епископа Рика Реннера

Все статьи блога

Вид
Иисус понимает, с чем мы сражаемся
Вами обладали когда-нибудь чувства боли и обиды? Если да, то вы знаете, какое это жалкое состояние. У всех нас есть возможность обидеться, расстроиться или выйти из себя из-за кого-то.
Читать статью
Позвольте Богу работать в вашей жизни!
Часто бывает так, что когда Бог обращается к нам и говорит, что нам необходимо измениться, нам это не нравится, и мы начинаем ворчать. Мы, люди, склонны спорить с Богом, когда Он пытается нас менять.
Читать статью
Иисус ходил, благотворя
В этом месяце я сосредоточен на учении о чудесах Иисуса, а сейчас мне хочется обратить Ваше внимание на нечто удивительное в стихе, который верующие хорошо знают и часто цитируют, говоря о чудесах, совершённых Иисусом. Однако я уверен, что далее Вы узнаете нечто такое, о чём не знали раньше!
Читать статью
Ваш вклад в Божье дело является бесценным!
Мы выражаем Вам особую признательность и благодарность! Не так давно мы просили вас молиться и жертвовать на создание и распространение новой передачи "Измени cвой мир", которая успешно начала транслироваться в марте 2018 года, и хотели бы рассказать подробнее о том, какой плод приносят для Царствия Божьего ваши финансы.
Читать статью
Духовные дары
Одно из того, о чём я упоминаю в молитве за Вас, – так это то, чтобы Вы изведали полноту силы Святого Духа. По этой причине хочу написать Вам в этой статье о сверхъестественном действии даров Святого Духа. Я молюсь о том, чтобы эта статья воодушевила Вас сделать шаг веры и дать этим дарам проявляться через Вас!

Читать статью
Освободитесь от обид!
Друзья! Присутствуют ли в вашей жизни сложные взаимоотношения с людьми, отравленные обидой, горечью или непониманием?
Читать статью
Как преуспевать в трудные времена
Пишу Вам эту статью с большой радостью и хочу поделиться с Вами впечатляющей истиной, которая, как я верю, принесёт Вам свободу!
Читать статью
Божий Закон сеяния и жатвы
В последние годы многие люди стали испытывать финансовые трудности, стараясь «держаться на плаву» в постоянно меняющейся глобальной экономике.
Читать статью
Стремитесь к Его Царству!
Друзья, давайте сегодня поговорим о том, что мы должны искать в жизни прежде всего.
Читать статью
Иисус против компромиссов
Недавно я посетил древний город под названием Фиатира, который находится на территории современной Турции.
Читать статью
Наедине с Богом
Я уверен, что одна из причин эмоционального перенапряжения и физического истощения заключается в том, что люди несутся по жизни, не находя времени побыть наедине с Богом.
Читать статью
Как ладить с трудными людьми
6 мая 2018 60 447
В этой статье мне хочется поговорить с Вами о том, как достичь мира с трудными людьми. В течение нескольких месяцев я вынашивал эту тему в своём сердце и теперь молюсь о том, чтобы написанное здесь принесло Вам пользу.
Читать статью
Сделайте выбор – простить!
Задумывались ли вы когда-нибудь, что почти каждый день мы огорчаемся из-за слов или поступков других людей и, если жить в состоянии постоянного разочарования и раздоров, нашей духовной жизни будет нанесен серьезный ущерб.
Читать статью
Как преодолевать трудности
Я чувствую побуждение сосредоточиться в этой статье на теме преодоления трудностей. Нравится нам это или нет, но в жизни не обходится без трудностей. Однако радует то, что духовно мы хорошо снаряжены для того, чтобы преодолевать их, если наша вера будет сильной.
Читать статью
Не переставайте сеять!
Сегодня я размышляю о тех, кто приносил пожертвования в свою церковь или служение; кто сеял любовь, доброту, прощение и терпение в отношения с людьми и сейчас ожидает всходы, плоды, урожай со своих посевов.
Читать статью
Как оставаться в вере?
Вам верится, что уже март? Такое ощущение, что дни стремительно летят. Нам ещё так много предстоит сделать, и очень важно с умом использовать каждую крупицу своих ресурсов. Мы должны не только мудро распоряжаться временем, но и знать, где Бог желает нас видеть, и оставаться там, а именно: на территории веры.
Читать статью
Проповедники
Как следует из самого понятия, «проповедник» – это тот, кто занимается искусством проповеди.
Читать статью
Как вести победоносный образ жизни
Я хочу поговорить с Вами на тему, которая очень близка моему сердцу и очень для меня дорога, – об общении Святого Духа. Я чувствую, что Святой Дух побуждает меня сосредоточиться в этом месяце именно на данной теме, и на эту же тему уже транслируются мои телевизионные программы.
Читать статью