До эфира
д : ч : мин

Блог епископа Рика Реннера

Блог епископа Рика Реннера

Все статьи блога

Вид
Важность и сила поста
Очень полезно в начале года отделить особое время для общения с Богом. Именно пост помогает людям построить более близкие отношения с Богом, ведь в это особенное время основной пищей человека становится Божье слово.
Читать статью
Примите жизнь, которую Иисус приготовил для Вас!
Чтобы оставаться сильными в эти последние дни, нам нужно видеть чудеса Божьи. Но какие шаги необходимо предпринять, после того как мы переживём Божье прикосновение?
Читать статью
Что совершается в нашей жизни, когда мы берём пост?
В Библии ясно говорится о необходимости поста в жизни каждого верующего. Именно пост является тем ключом, который открывает двери к успеху в любой сфере жизни человека.
Читать статью
Как не позволить мечте ускользнуть?
Мечты обладают силой, но вначале они могут казаться неосуществимыми. Однако именно те, кто осмеливается совершить невозможное, в итоге видят исполнение невозможного в своей жизни.
Читать статью
Рождественская история
Задумывались ли вы, в чем заключается истинное значение Рождества? В Рождественской истории сокрыто одно из самых величайших благословений для всего человечества.
Читать статью
Готовимся к новому году
Сейчас конец года, самое время сделать обзор своих достижений и подвести итоги. Это очень важно! Когда вы видите всё, что сделали – это мотивирует и ободряет двигаться дальше, строить новые планы на грядущий год.
Читать статью
Бог верен Своему Слову
Бог приведет небо и землю в движение, чтобы вы попали туда, где вам вам надо быть!
Читать статью
У Бога – прекрасное будущее для Вас!
В этой статье я бы хотела поговорить с Вами о том, что мешает нам проходить своё поприще и принять всё новое, что Господь приготовил для нас.
Читать статью
Как украсить праздничный стол
Мы подготовили для вас подборку интересных идей и решений, которые помогут вам подготовиться к праздникам.
Читать статью
Сверхъестественное Божье обеспечение
Если внимательно изучать Рождественскую историю в Библии, можно заметить несколько важных ключевых вещей, которыми Бог обеспечил Своих призванных.
Читать статью
Рождество – в каждый дом!
В канун праздника наша церковь начала благотворительную акцию, целью которой является собрать и раздать продуктовые наборы для малоимущих семей, бездомных и подарки для детей из детских домов
Читать статью
Как подготовиться к новому?
До нового года остались считанные дни, и это означает, что мы должны полностью сосредоточиться на работе Святого Духа у нас внутри до того, как мы перелистнем страницу календаря.
Читать статью
Вор уже побеждён!
Вы сталкивались с препятствиями на своём пути, когда пытались получить ответ от Бога?
Читать статью
Препятствия в молитве
Библия учит, что наши собственные поступки и неправильное отношение к людям ведут к тому, что мы можем не получать ответ на молитвы. Как этого избежать?
Читать статью
Как научиться побеждать
Какие основные жизненные принципы делают человека победителем?
Читать статью
Не останавливайтесь!
Случалось ли в вашей жизни так, что вы сдавались и бросали свою мечту, проект или видение, находясь буквально в шаге от финишной черты?
Читать статью
Рик Реннер: залог моего успеха
Решимость — верный залог вашего жизненного успеха.
Читать статью
Постройте духовную крепость
Я хочу предложить вашему вниманию алгоритм действий, следуя которому вы сможете построить защитную стену вокруг своей жизни – укрепление, которое сохранит вас от происходящего в эти последние дни.
Читать статью