До эфира
д : ч : мин

Ваша помощь – это неоценимый вклад!

Ваша помощь – это неоценимый вклад!

«Дом Милосердия» выражает вам огромную признательность и искреннюю благодарность за верное и постоянное участие в нашей жизни. Вот уже на протяжении многих лет вы неизменно поддерживаете нас и ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка обездоленным и нуждающимся.


Благодаря вам, в августе, мы с нашими детьми и реабилитантами много времени провели на нашей маленькой ферме, где у нас появились курочки, козочка и две собачки. Мы достроили все коммуникации и навели порядок.


Также нас пригласили на телевизионную передачу, посвящённую защите прав ребёнка. Спасибо Господу за то, что сейчас в России действует свобода слова, и мы можем освещать события, которые раньше держались в тайне.


Недавно в Сокольниках была организована большая христианская конференция, которая называлась «Жить Вместе». Мы были участниками этой конференции. Нам доверили площадку, которая называлась семья. После доклада и интерактивного опроса многие православные деятели пригласили нас в разные уголки России говорить о важности семейных отношений.


Скоро наши дети пойдут в школу, в колледж и мы очень верим, что в этом году учёба будет успешной. Нам надо настроиться на учёбу, купить необходимый инвентарь, школьные принадлежности. В связи с этим праздником у нас в церкви проходил большой фестиваль, который назывался «Здравствуй, школа». Наши дети принимали там самое непосредственное участие. Это был детский мюзикл, где разные служения соединяются вместе. Создатели мюзикла пригласили детей из неблагополучных семей и детей из детских домов. Слава Богу, Он помогает всем нам двигаться вперёд, и мы молимся, чтобы Его благая угодная и совершенная воля исполнилась в жизни наших детей и в служении Дома милосердия.


Спасибо вам за ваше участие и доброту. Да благословит вас Господь. 


«Дом Милосердия»


Помощь «Дому Милосердия» оказывается благодаря партнерам служения «Благая весть онлайн». Узнайте подробнее о том, как стать нашим партнером: 

https://ignc.org/about/partnership/

Поделиться

Другие статьи на эту тему

Смотрите проповеди на эту тему