До эфира
д : ч : мин

Вы в силах изменить вечность!

Вы в силах изменить вечность!

Не так давно я слушала учение одного служителя. Я получила огромное благословение от слова, которым она делилась. И я почувствовала побуждение от Духа, что было бы неплохо оказать её служению финансовую поддержку. Я начала с небольшого даяния и сразу же почувствовала радость и удовлетворение внутри, ведь её служение помогает многим людям, а теперь я стала частью того, что она делает! Фактически я стала служить вместе с ней, в какой-то степени я даже стала её помощницей и совершенно точно – её партнером. 

Мне вспомнилась одна песня, слушая которую легко представить себе картину Небесного Царства. В строках этой песни звучит благодарность тем, кто помогает людям приходить ко Христу. Оригинал этой песни на английском языке, и, чтобы Вы могли лучше её понять, я попросила сотрудников нашего служения сделать перевод и адаптировать его. Вот, как примерно выглядит её текст:

«Спасибо, друг, за твою жертву,
Я – тот, чья жизнь изменена
Спасибо, друг, за твою жертву
Благодарю тебя сполна!

Не видит глаз конца и края
Толпе идущих во Дворец,
И все они достигли рая!
Награды вечной твой венец!

О том, что не являлось важным
На выжженной грехом земле
На небесах споют однажды
И руки вознесут в хвале

Спасибо, друг, за твою жертву,
Я – тот, чья жизнь изменена,
Не стал я побеждённым смертью!
Душа от ада спасена!»

Мы можем только представить, как на небесах мы будем благодарны за все, что Бог сделал для нас, и благодарны людям, откликнувшихся на Божий призыв, и которых Он использовал ради нашего спасения. Этот день наступит, но это будет на небесах. А как насчет сегодняшнего дня? Сегодня у нас есть возможность сделать что-то на земле. Подумайте об этом. Бог видит все, что мы делаем для Него, и нас ждёт награда. Я пишу Вам об этом, поскольку уверена, что даяние – это очень сильный и очень важный инструмент, который может навсегда изменить жизнь других людей.

Может быть сейчас, когда Вы читаете эту статью, Бог уже проговорил в Ваше сердце. Если Вы размышляете над тем, чтобы стать партнером нашего служения, я хочу сказать, Ваш вклад изменит вечность для многих людей. И вместо вечности в аду, они проведут её с Богом!

Ознакомиться с информацией о том, как стать партнёром «Благая весть онлайн» можно на странице «О партнёрстве».

Узнайте о проектах нашего служения, в которых вы можете принять участие, по этой ссылке.


Дэнис Реннер

Поделиться

Другие статьи на эту тему

Смотрите проповеди на эту тему