До эфира
д : ч : мин

Блог епископа Рика Реннера

Блог епископа Рика Реннера

Все статьи блога

Вид
Благословляйте свое будущее
Что делать если вы потеряли искру надежды и веру в будущее? В этот момент важно посмотреть, что Господь уже сделал в вашей жизни, увидеть, что Ему еще предстоит сделать и понять, как много прекрасного вас ожидает впереди.
Что ты видишь перед собой?
Зрение – это функция глаз. Видение – это функция сердца.
Помните, как благ Господь к вам!
Вспомните, что Бог сделал для вас в прошлом. Имейте благодарное сердце и все эти благословения станут основанием для новых благословений, которые Господь будет изливать на вас в будущем!
Небеса – наш настоящий дом
Недавно близкие мне люди потеряли своих родственников, и это побудило меня углубиться в размышления о том, что представляют собой Небеса как место нашего конечного назначения. Я была воодушевлена тем, что прочла о Небесах.
Измените свою жизнь
Когда вы доверяете Богу вашу ситуацию, делаете ли вы все, что в ваших силах? Мы должны делать то, что мы можем. А то, чего мы не можем, сделает наш Бог.
История Пасхи
1 мая 2021 14 720
Одним из самых мрачных задокументированных в истории человечества дней был день распятия Господа Иисуса Христа. Но как бы парадоксально это ни звучало, тот день также был и светлым.
Рождество – послание глубокой любви
Нет ни одной истории, которую можно было бы сравнить с этим удивительным посланием.
Готовимся к новому году
Сейчас конец года, самое время сделать обзор своих достижений и подвести итоги. Это очень важно! Когда вы видите всё, что сделали – это мотивирует и ободряет двигаться дальше, строить новые планы на грядущий год.
Как избавиться от стресса
Знаете ли вы, что к стрессу может привести всё что угодно?
Как быть укреплёнными в вере?
Вы знаете как жить верой? Чтобы найти ответ на этот важный вопрос, нужно изучить послание веры. Это и станет основанием, на котором вы построите жизнь, наполненную верой.
Как получить ответ от Бога?
Есть условие для того, чтобы Бог ответил нам.
Будьте смелы в Господе!
В этой статье я хотела бы поговорить с Вами о муже Божьем – Данииле, пример которого меня вдохновляет, потому что он не позволил угрозам, негативным новостям и другим препятствиям отдалить его от Господа и угасить желание продолжать уповать на Него.
Незаменимый Помощник для вас
Недавно я размышляла о Святом Духе и об удивительных качествах, которые делают Его незаменимым Помощником для нас. Среди этих качеств есть удивительная способность Святого Духа – Он тщательно исследует наши сердца. Зачем Он это делает?
Открытие нового здания церкви «Благая Весть»!
Я подумал, что будет уместно, вступив в новый год, рассказать Вам о новом, очень важном событии, произошедшем в истории нашей церкви. Надеюсь, то, о чём пойдёт речь, Вас порадует, особенно если Вы уже долгое время ожидаете успешного решения каких-либо обстоятельств в собственной жизни или осуществления данной Богом мечты. 
Оставьте прошлое позади
Иисус даёт нам способность не только исцелиться самим от наших ран, но также нести исцеление другим.
Вера, надежда, любовь
Важно понимать, что вера, надежда и любовь – не состояние души и не настроение, это три духовные силы! Они пребывают в духе каждого рождённого свыше Божьего дитя.
Новая решимость молиться
Господь готов помогать нам справляться с новыми вызовами каждый день. Но, часто мы сами не пользуемся всеми преимуществами этой помощи и поддержки, устремляясь в будущее своими собственными силами, либо откладывая решение вопросов изо дня в день.