До эфира
д : ч : мин

Блог епископа Рика Реннера

Блог епископа Рика Реннера

Все статьи блога

Вид
Бог обещает урожай!
Бог желает благословить вас во всех сферах жизни, и одна из этих сфер – ваши финансы. Давайте посмотрим, как благословения Божьи приходят в нашу жизнь, и как мы можем применять Божий закон сеяния и жатвы.
Как навсегда избавиться от беспокойства
Всякий раз, когда беспокойство или страх пытаются охватить меня своими щупальцами, чтобы высосать из меня жизнь, я немедленно прибегаю к истинам из Послания к Филиппийцам 4:6
Бог наблюдает за тем, как вы распоряжаетесь деньгами
Если вам нужно навести порядок в своих финансах, то данная статья окажется для вас особенно полезной!
Сила мира и любви
Я хочу обратить Ваше внимание на одну историю, описанную в Евангелии от Иоанна. В ней рассказывается, как однажды Иисус попал в затруднительное положение. Нам следует внимательно изучать, как Иисус справлялся с трудностями.
Он воскрес!
Воскресение Иисуса из мёртвых является основанием нашей веры. Воскресшего Иисуса видело множество людей. Если бы Иисус только умер, но не воскрес, наша вера была бы пустой и тщетной. Однако благодаря воскресению Иисуса, Который сегодня жив, мы получили будущее и надежду!  
Как выйти на новый уровень Божьей силы
У Бога всегда есть остаток верных, которые не сгибаются под давлением. И в это последнее время у Него вновь есть такой остаток. Являетесь ли вы его частью? Стоите ли вы среди тех, кто отказывается идти на компромисс?
Довольно для каждого дня своей заботы
Давайте вместе поразмышляем о том, как, проходя через трудные времена, сохранить мир в своём сердце, а также о том, насколько важно уметь жить сегодняшним днём.
Как принять Божественное обеспечение
Сегодня я хочу поговорить с вами о Божественном обеспечении, а именно, какую роль вы должны сыграть в его принятии.
Посмотрите на птиц!
В этой статье я хочу поговорить с Вами о том, как возлагать свои заботы на Господа.
Какие последствия ожидают семью после развода
Епископ Рик и пастор Дэнис Реннер рассказали об «ужасных» последствиях развода в семьях.
Как получить Божественные сюрпризы
Есть множество различных Божественных сюрпризов, поэтому не ограничивайте Бога, ведь Он может приятно удивить вас.
Власть над бурей и ветром. Продолжение
Как нам пользоваться силой и применять власть в духовном мире?
Не сдавайтесь!
В этой статье мы поговорим об Илии, который на определённом этапе своего пророческого служения готов был бросить всё. Надеюсь, это учение откроет Вам истину: то, что приготовил для нас Бог, значительно больше всего, что мы можем себе представить.
Власть над бурей и ветром
В жизни каждого верующего бывают периоды, когда неожиданно, словно из ниоткуда на него обрушиваются испытание за испытанием. А что, если прямо сейчас Ваша жизнь бушует, как ураган, выбивая почву из-под ног? Это дьявол хочет пустить Вашу жизнь под откос.

Но Господь желает Вашей победы. Вы должны уметь распознавать причины происходящего и применять силу, чтобы противостоять им. И я хочу поделиться с Вами откровением от Бога.
Как получить Божественное откровение
Как только я приготовился писать эту статью, я услышал в своём сердце голос Святого Духа. На основании того, что я услышал от Господа, хочу рассказать вам о том, чем Бог хочет наполнить вашу жизнь в 2023 году, и в этой статье я хотел бы уделить особое внимание Божественным откровениям, которые Бог хочет дать вам в 2023 году.
Сияйте во тьме!
Когда в нашем сердце нет места недовольству, происходит нечто удивительное: мы становимся неукоризненными и чистыми, лучами, светящими во тьме этого падшего мира. Мы способны отдавать свет – свет Спасителя внутри нас.
История чудесного Рождества
Период Рождества – это удивительное время для многих. Я так рад, что в этом месяце могу поделиться с вами историей чудесного рождения Иисуса!
Как возлагать проблемы на Господа
Верите ли вы, что жизнь Господа Иисуса была свободной от любых переживаний и тревог? Можем ли мы с вами жить в Божьем покое, находясь среди скорбей и суеты этого мира? Снимаем ли мы с себя ответственность за свои решения и поступки, возлагая наши проблемы на Господа?