До эфира
д : ч : мин

Блог епископа Рика Реннера

Блог епископа Рика Реннера

Все статьи блога

Вид
Бог наблюдает за тем, как вы распоряжаетесь деньгами
Если вам нужно навести порядок в своих финансах, то данная статья окажется для вас особенно полезной!
Сила мира и любви
Я хочу обратить Ваше внимание на одну историю, описанную в Евангелии от Иоанна. В ней рассказывается, как однажды Иисус попал в затруднительное положение. Нам следует внимательно изучать, как Иисус справлялся с трудностями.
Он воскрес!
Воскресение Иисуса из мёртвых является основанием нашей веры. Воскресшего Иисуса видело множество людей. Если бы Иисус только умер, но не воскрес, наша вера была бы пустой и тщетной. Однако благодаря воскресению Иисуса, Который сегодня жив, мы получили будущее и надежду!  
Как выйти на новый уровень Божьей силы
У Бога всегда есть остаток верных, которые не сгибаются под давлением. И в это последнее время у Него вновь есть такой остаток. Являетесь ли вы его частью? Стоите ли вы среди тех, кто отказывается идти на компромисс?
Довольно для каждого дня своей заботы
Давайте вместе поразмышляем о том, как, проходя через трудные времена, сохранить мир в своём сердце, а также о том, насколько важно уметь жить сегодняшним днём.
Как принять Божественное обеспечение
Сегодня я хочу поговорить с вами о Божественном обеспечении, а именно, какую роль вы должны сыграть в его принятии.
Посмотрите на птиц!
В этой статье я хочу поговорить с Вами о том, как возлагать свои заботы на Господа.
Какие последствия ожидают семью после развода
Епископ Рик и пастор Дэнис Реннер рассказали об «ужасных» последствиях развода в семьях.
Как получить Божественные сюрпризы
Есть множество различных Божественных сюрпризов, поэтому не ограничивайте Бога, ведь Он может приятно удивить вас.
Власть над бурей и ветром. Продолжение
Как нам пользоваться силой и применять власть в духовном мире?
Не сдавайтесь!
В этой статье мы поговорим об Илии, который на определённом этапе своего пророческого служения готов был бросить всё. Надеюсь, это учение откроет Вам истину: то, что приготовил для нас Бог, значительно больше всего, что мы можем себе представить.
Власть над бурей и ветром
В жизни каждого верующего бывают периоды, когда неожиданно, словно из ниоткуда на него обрушиваются испытание за испытанием. А что, если прямо сейчас Ваша жизнь бушует, как ураган, выбивая почву из-под ног? Это дьявол хочет пустить Вашу жизнь под откос.

Но Господь желает Вашей победы. Вы должны уметь распознавать причины происходящего и применять силу, чтобы противостоять им. И я хочу поделиться с Вами откровением от Бога.
Как получить Божественное откровение
Как только я приготовился писать эту статью, я услышал в своём сердце голос Святого Духа. На основании того, что я услышал от Господа, хочу рассказать вам о том, чем Бог хочет наполнить вашу жизнь в 2023 году, и в этой статье я хотел бы уделить особое внимание Божественным откровениям, которые Бог хочет дать вам в 2023 году.
Сияйте во тьме!
Когда в нашем сердце нет места недовольству, происходит нечто удивительное: мы становимся неукоризненными и чистыми, лучами, светящими во тьме этого падшего мира. Мы способны отдавать свет – свет Спасителя внутри нас.
История чудесного Рождества
Период Рождества – это удивительное время для многих. Я так рад, что в этом месяце могу поделиться с вами историей чудесного рождения Иисуса!
Как возлагать проблемы на Господа
Верите ли вы, что жизнь Господа Иисуса была свободной от любых переживаний и тревог? Можем ли мы с вами жить в Божьем покое, находясь среди скорбей и суеты этого мира? Снимаем ли мы с себя ответственность за свои решения и поступки, возлагая наши проблемы на Господа?
Завоёвывать сердца неспасённых
Богу нравится благословлять тех, кто, по Его мнению, сам станет благословением.
Побеждая радостью
Радость способна разрушить сковывающую нас силу сомнения, страха, депрессии, жалости к себе и желания сдаться.