До эфира
д : ч : мин

Блог епископа Рика Реннера

Блог епископа Рика Реннера

Все статьи блога

Вид
Самая важная часть Рождественской истории
Разве так важно, какого числа мы празднуем Рождество?
Рождественская история
Задумывались ли вы, в чем заключается истинное значение Рождества? В Рождественской истории сокрыто одно из самых величайших благословений для всего человечества.
Пастор, проповеди
В современных евангельских церквях очень важное служение несёт пастор, причём важен он не только как хороший и грамотный руководитель, но, в первую очередь, как учитель Божьего слова.
Иисус жив и Он обитает в Своём народе
Пасха – это не пасхальный заяц, не конфеты и подарки. В центре этого праздника Иисус, который умер за наши грехи, чтобы каждый верующий мог получить спасение.
Свершилось!
Празднуя Пасху, мы празднуем величайшую из побед за всю историю человечества, потому что Христос воскрес! Тем самым Иисус одержал победу над всеми делами врага, и нам, верующим, следует понимать, что победа дана нам!
Святой Дух – твоя семья и личный правозащитник
В лице Святого Духа каждому из нас дан личный и персональный правозащитник, который показывает нам наши права и помогает нам их осуществлять.
Единственный ответ для Вас!
В этой статье я бы хотела поразмышлять вместе с Вами об истории, которая описана в 7-й главе Евангелия от Луки. Здесь говорится о женщине, которая осмелилась прервать важную трапезу.
Много ли вы знаете о жизни Марии?
Этой женщиной восхищались за храбрость, её любили за преданность Богу.
Будьте святы
Быть лучше, жить свято – это трудная задачка, потому что многие из нас каждый день чувствуют себя больше нечестивыми, нежели святыми. Важно помнить, что Бог и не ждёт, что мы будем изо всех сил стараться стать святыми. Он ожидает, когда мы попросим Его помочь нам стать святыми.
Не позвольте отвержению остановить Вас!
Каждый день нам необходимо принимать самые различные решения и бывает так, что они не совпадают с ожиданиями людей, которые нас окружают.
Как не стать телезависимым
За совсем короткий период просмотр телевизора превращается в зависимость.
Что препятствует получению ответа на молитву?
«Делая добро, да не унываем, ибо в своё время пожнём, если не ослабеем» (Галатам 6:9). Не сдавайтесь, не переставайте поступать правильно – и ваш урожай придёт!
Путь смирения
Если бы Вам пришлось выбрать человека, который спасёт целую нацию, кого бы Вы избрали?
Как поднять свою веру на новый уровень?
Поразительно, но, встречаясь с новой проблемой, мы часто не помним о верности Бога в прошлом. Из-за навалившихся сложностей мы начинаем видеть свое будущее расплывчато, забывая, что уже сталкивались с подобными или даже худшими обстоятельствами раньше.
Пришло время подняться
Что удерживает Вас от жизни, которую Господь приготовил для Вас? Слава Божья помогает нам подниматься над ситуациями, обстоятельствами, проблемами, неуверенностью и давлением, которые пытаются сбить вас с пути и сдерживают вас.
3 причины, чтобы перестать ждать
Почему надо исключить «когда-нибудь» из своего словаря?
Вопросы и ответы о финансах: сетевой маркетинг
В рамках конференции «Живи с избытком» один из участников задал вопрос: «Можно ли расценивать сетевой маркетинг как инструмент получения хорошей прибыли, пассивного дохода, быстрого заработка, а также как место для капиталовложений? Безопасно ли это?»
Стремитесь к Его Царству!
Друзья, давайте сегодня поговорим о том, что мы должны искать в жизни прежде всего.