Пастор, проповеди

Пастор, проповеди

В современных евангельских церквях очень важное служение несёт пастор, причём важен он не только как хороший и грамотный руководитель, но, в первую очередь, как учитель Божьего слова. Основное преимущество сильной церкви – проповеди, основанные на здравом библейском учении. Как отмечает пастор Рик Реннер, во многих церквях западного мира мотивационные и вдохновляющие проповеди пастора преобладают над учением, и как следствие этому, мы наблюдаем печальную картину отступления множества церквей от библейских истин, доктрин и принципов. К сожалению, некоторые люди посещают богослужения скорее по привычке, потому что так делали их родители или потому что так принято в обществе, но в их жизни Божье слово не играет ключевой роли. Люди могут ходить в церковь, но при этом ведут совершенно безбожный образ жизни, поскольку не были научены основополагающим библейским истинам.

Возможно, нечто подобное происходит сейчас в Вашей жизни. А, возможно, в Вашем городе просто нет поместной церкви, где можно было бы изучать Библию и послушать хорошую проповедь? Ещё пару десятилетий назад это было бы проблемой, но современные возможности сети Интернет дают возможность смотреть проповеди онлайн. И наша церковь «Благая весть онлайн» служит, в том числе, людям у которых нет поместной церкви.

На нашем сайте IGNC.ORG Вы можете посмотреть и послушать онлайн проповеди ведущих пасторов и проповедников: проповеди об исцелении, о финансовом преуспевании и процветании, о семье и браке, о христианском воспитании детей, победе над депрессией, страхом и преодолении неудач.

Все мы сталкиваемся с разными проблемами на жизненном пути, но хорошая новость в том, что Бог хочет помогать каждому человеку. Изучая Писание, проводя время в молитве, посещая церковь и слушая проповеди (в том числе онлайн), Вы получите ценные знания и чёткое библейское понимание о том, что говорит Бог через Своё слово (Библию) в той или иной жизненной ситуации.

Проповеди пасторов

Эти пять полезных проповедей помогут Вам укрепить веру! 

«Как победить угнетение»

РИК РЕННЕР

С самого рождения дьявол пытается угнетать каждого из нас. Уже в детском возрасте он начинает указывать нам на наши ошибки и несовершенство, которые перерастают в неправильное мнение о себе и невозможность исполнить вложенное Богом призвание. Как избежать этого и победить угнетение? Узнайте из проповеди пастора Рика Реннера

Смотреть проповедь >>>

«Познание Бога как личности»

АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

Что значит «личность Бога»? Чем личность Бога отличается от личности человека? И как правильно строить взаимоотношения с величайшей Личностью всех времён? Вы найдёте ответы на эти и многие другие вопросы в проповеди Александра Шевченко - основателя и старшего пастора церкви "Дом хлеба" в городе Сакраменто (США).

Смотреть проповедь >>>

«Божья воля»

РИК РЕННЕР

Как узнать Божью волю для себя? Как убедиться в правильности своего жизненного направления? Эта серия проповедей пастора Рика Реннера поможет Вам найти ответы на самые важные вопросы в жизни.

Смотреть проповедь >>>

«Как правильно влиять на своих детей?»

РИК РЕННЕР

Как с библейской точки зрения оказывать правильное влияние на своих детей. Хороший или плохой родитель? Что можно, а что нельзя? Эта проповедь об основах христианского воспитания содержит примеры личной жизни пастора Рика Реннера.

Смотреть проповедь >>>

«Принимай исцеление»

МЭРИЛИН ХИККИ

Мощное служение исцеления с участием всемирно известного евангелиста Мэрилин Хикки. Узнайте больше об исцелении, которое Бог даровал каждому, кто верует в Него, и примите своё исцеление уже сегодня!

Смотреть проповедь >>>


На сайте церкви «Благая весть онлайн» IGNC.ORG в разделе «Проповеди» Вы можете найти много других проповедей на интересующие Вас темы.

Для перехода в раздел нажмите здесь.

Новая проповедь каждое воскресенье!

Приглашаем Вас каждое воскресенье в прямом эфире смотреть трансляции богослужений на нашем сайте IGNC.ORG, а также в социальных сетях церкви «Благая весть онлайн».

Начало трансляций в 10:00, 13:00, 17:00 и 20:00 по московскому времени.

Узнайте, когда состоится ближайшая прямая трансляция и кто проповедует на странице прямых трансляций.
Поделиться