До эфира
д : ч : мин

Месяц молитвы
о преуспевании

1 сентября - 30 сентября 2022

Присоединиться

29

Молитва за работодателей

«Итак, прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте»
(1 Тимофею 2:1-2)

Молитва на сегодня:

Господь, я благословляю моего работодателя и всех моих начальников. Прошу Тебя прийти в их жизнь и наполнить её благословениями. Пусть придёт Твоё спасение в их жизнь. Молюсь о том, чтобы моя организация, собственники, руководители и сотрудники были бы преуспевающими и богатыми людьми. Дай им мудрость и проницательность в ведении дел, и открой перед ними те двери, которые Ты считаешь нужным открыть.

Полезные материалы

Материалы о посте
Превратите молитву в образ жизни
Во время марафона мы рекомендуем укреплять свою веру исповеданием Божьего слова, а также читая Писание и духовную литературу.
Ответы на вопросы по библейской экономике
Ответы на вопросы по библейской экономике
В этой книге вы найдете ответы на двадцать наиболее часто задаваемых верующими вопросов о деньгах. Они касаются целого спектра проблем: от десятины до вопроса о том, могут ли христиане пользоваться кредитными картами.
Библейские исповедания
Исповедуйте места Писания о финансовых благословениях в свою жизнь!

Присоединиться к молитвенному марафону

Для того чтобы присоединиться к молитвенному марафону, необходимо нажать на кнопку ниже. 

Мы хотим помочь Вам остаться верным своему решению и укреплять Вашу веру, поэтому во время молитвенного марафона мы будем ежедневно отправлять Вам сообщения с местами Писания, словом ободрения, видео от епископа Рика Реннера, пастора Павла Реннера и других служителей церкви, а также свидетельства людей, которые получили ответ на молитвы.

Присоединиться к молитвенному марафону
Наверх