Месяц молитвы
о преуспевании

1 сентября - 30 сентября 2022

Присоединиться

29

Молитва о том, чтобы в Божьем доме всегда была пища

«Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моём была пища…»
(Малахия 3:10)

Молитва на сегодня:

Отец, я хочу, чтобы в Твоём доме всегда была пища, чтобы Твоё Слово проповедовалось, Твоё Царство росло и распространялось, чтобы неверующие люди спасались, а спасённые становились более зрелыми. Именно поэтому я отдаю часть от заработанного мной. Благослови эти деньги: пусть они приумножаются и служат «топливом» для Твоей работы на этой земле.

Проект «Принесите и испытайте»

Если Вы никогда не отдавали десятину, настало время испытать Господа и убедиться в истинности его обетований. Приглашаем Вас сделать посвящение – в течение 6 месяцев отдавать десятину в свою поместную церковь и посмотреть, что Господь сделает в Вашей жизни.

Если Вы уже отдаёте десятину, Вы также можете сделать посвящение и укрепить свою веру. Вы узнаете больше, на основании каких обетований Вы можете молиться, услышите и прочтёте свидетельства епископа Рика Реннера и других людей.

Мы будем делиться с Вами учением на эту тему, словом ободрения, местами Писания, вдохновлять Вас и поддерживать Вас в молитве. На протяжении этих 6 месяцев мы расскажем о происхождении десятины, о том, как в разное время народ Божий относился к её приношению (вплоть до сегодняшних дней), о спорах вокруг этого вопроса и, наконец, об истинных мотивах приношения.

Чтобы сделать посвящение и узнать подробнее, нажмите на кнопку ниже:

Полезные материалы

Материалы о посте
Превратите молитву в образ жизни
Во время марафона мы рекомендуем укреплять свою веру исповеданием Божьего слова, а также читая Писание и духовную литературу.
Ответы на вопросы по библейской экономике
Ответы на вопросы по библейской экономике
В этой книге вы найдете ответы на двадцать наиболее часто задаваемых верующими вопросов о деньгах. Они касаются целого спектра проблем: от десятины до вопроса о том, могут ли христиане пользоваться кредитными картами.
Библейские исповедания
Исповедуйте места Писания о финансовых благословениях в свою жизнь!

Присоединиться к молитвенному марафону

Для того чтобы присоединиться к молитвенному марафону, необходимо нажать на кнопку ниже. 

Мы хотим помочь Вам остаться верным своему решению и укреплять Вашу веру, поэтому во время молитвенного марафона мы будем ежедневно отправлять Вам сообщения с местами Писания, словом ободрения, видео от епископа Рика Реннера, пастора Павла Реннера и других служителей церкви, а также свидетельства людей, которые получили ответ на молитвы.

Присоединиться к молитвенному марафону
Наверх