До эфира
д : ч : мин
21 день поста и молитвы

Пребывай в вере, мире,
любви, общении

Пост и молитва 2024

Присоединиться

Оставайтесь в любви. Смирение и устройство

Оставайтесь в любви. Смирение и устройство

Господь, в Твоём слове говорится, что зависть приводит к неустройству (см. Иакова 3:16); что Ты Сам становишься на пути гордых и не даёшь их планам осуществиться (см. Иакова 4:6); что тщеславные люди теряют способность действовать мудро (см. Иезекииль 28:17). Любовь агапэ, которую Ты поместил в меня, даёт силы побороть жгучее желание плоти завидовать, гордиться, вести себя, как ей хочется. Твоя любовь указывает на мудрые решения, помогает мне смириться и открывает двери для благодати. Во время штормов любовь является источником устройства и благополучия внутри меня. Я всё больше познаю глубину и силу дарованной мне любви и не перестаю благодарить Тебя за неё.

Материалы о посте

Материалы о посте
Зачем мне поститься?
Каждый год мы вместе с церковью посвящаем 21 день посту и молитве. Начиная с 15 января мы будем поститься и молиться, духовно возрастать и общаться с Богом. Присоединяйтесь к нам с любого дня! Вы увидите, что это время изменит вашу жизнь и повлияет на весь год.

Епископ Рик Реннер
Что такое пост?
Подпишитесь на рассылку и в течение недели вы получите серию из трех писем: "Что такое пост?", "Как подготовиться к посту?" и "Какие виды поста бывают?"
Подписаться

Мое посвящение

Посвящение необходимо, чтобы осознать важность шага, который Вы делаете. Мы хотим помочь Вам остаться верным своему решению поститься, и будем ободрять Вас: во время поста Вы будете получать ежедневные электронные письма с ободрением и видео от лидеров церкви.

или заполните анкету-посвящение и нажмите "Посвятить себя", чтобы получать электронные письма на email

Ваше Имя
Email
Нажимая на кнопку Вы даёте Согласие на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности