21 день поста и молитвы

Пребывай в вере, мире,
любви, общении

Пост и молитва 2024

Присоединиться

Оставайтесь в общении с Отцом

Оставайтесь в общении с Отцом

Следующие четыре дня мы будем поститься, молиться и размышлять об общении. Писание ясно говорит, что мы призваны общаться с каждой Личностью Троицы: с Отцом, с Сыном, со Святым Духом.

«…наше общение — с Отцом и Сыном Его, Иисусом Христом»
(1 Иоанна 1:3)

«…общение Святого Духа со всеми вами»
(2 Коринфянам 13:13)

И также Господь видит нас, верующих в Него, как часть Своей Церкви. Поэтому Его желание, чтобы мы пребывали в общении и друг с другом.

«Если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха»
(1 Иоанна 1:7)

Отец, Ты открыл Себя как Отца, потому что Сам вложил в нас потребность переживать отцовскую любовь и принятие на протяжении всей жизни (см. Иоанна 14:8). Понимание того, что я любим безусловной любовью и нужен Тебе, искореняет отверженность, сиротство и одиночество (см. Римлянам 8:15). Приближаясь к Тебе во время общения, я чувствую себя ребёнком (см. 1 Иоанна 3:2). Я имею право на незнание, ошибку и Твою любовь. Когда я сталкиваюсь с непосильными для меня проблемами, то могу переживать чувство защищённости, надёжного тыла и получать мудрые советы. Я так благодарен Тебе за это! Знаю, что в любой момент, когда буду нуждаться в Тебе, Ты придёшь на помощь (см. Второзаконие 31:8). Имея такого Отца, я пройду даже самые устрашающие обстоятельства (см. Исаия 43:2).

Материалы о посте

Материалы о посте
Зачем мне поститься?
Каждый год мы вместе с церковью посвящаем 21 день посту и молитве. Начиная с 15 января мы будем поститься и молиться, духовно возрастать и общаться с Богом. Присоединяйтесь к нам с любого дня! Вы увидите, что это время изменит вашу жизнь и повлияет на весь год.

Епископ Рик Реннер
Что такое пост?
Подпишитесь на рассылку и в течение недели вы получите серию из трех писем: "Что такое пост?", "Как подготовиться к посту?" и "Какие виды поста бывают?"
Подписаться

Мое посвящение

Посвящение необходимо, чтобы осознать важность шага, который Вы делаете. Мы хотим помочь Вам остаться верным своему решению поститься, и будем ободрять Вас: во время поста Вы будете получать ежедневные электронные письма с ободрением и видео от лидеров церкви.

или заполните анкету-посвящение и нажмите "Посвятить себя", чтобы получать электронные письма на email

Ваше Имя
Email
Нажимая на кнопку Вы даёте Согласие на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности