До эфира
д : ч : мин
21 день поста и молитвы

Пребывай в вере, мире,
любви, общении

Пост и молитва 2024

Присоединиться

Оставайтесь в вере о здоровье

Оставайтесь в вере о здоровье

Господь, в Книге притчей 4:22 говорится, что Твои слова «жизнь для того, кто нашёл их, и здравие (исцеление, лекарство) для всего тела его». Я соглашаюсь с этим утверждением и принимаю лекарство Твоего слова в свой дух, душу и тело. Благодарю Тебя за любовь и милость как в периоды здоровья, так и в моменты плохого самочувствия, потому что знаю, – исцеление и здоровье являются Твоей абсолютной волей для меня.

Когда симптомы болезни касаются моего тела, я читаю Твоё слово, размышляя над ним. С верой в сердце я произношу места Писания об исцелении и знаю, что Твоя живительная сила, заключённая в них, проникает в моё тело и совершает там восстановительную работу. И даже если симптомы не уходят сразу, я не допускаю страх или сомнения, но твёрдо пребываю в вере, зная, что получу обещанное.

Материалы о посте

Материалы о посте
Зачем мне поститься?
Каждый год мы вместе с церковью посвящаем 21 день посту и молитве. Начиная с 15 января мы будем поститься и молиться, духовно возрастать и общаться с Богом. Присоединяйтесь к нам с любого дня! Вы увидите, что это время изменит вашу жизнь и повлияет на весь год.

Епископ Рик Реннер
Что такое пост?
Подпишитесь на рассылку и в течение недели вы получите серию из трех писем: "Что такое пост?", "Как подготовиться к посту?" и "Какие виды поста бывают?"
Подписаться

Мое посвящение

Посвящение необходимо, чтобы осознать важность шага, который Вы делаете. Мы хотим помочь Вам остаться верным своему решению поститься, и будем ободрять Вас: во время поста Вы будете получать ежедневные электронные письма с ободрением и видео от лидеров церкви.

или заполните анкету-посвящение и нажмите "Посвятить себя", чтобы получать электронные письма на email

Ваше Имя
Email
Нажимая на кнопку Вы даёте Согласие на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности