До эфира
д : ч : мин
21 день поста и молитвы

Пребывай в вере, мире,
любви, общении

Пост и молитва 2024

Присоединиться

Оставайтесь в мире. Молитва и прошение

Оставайтесь в мире. Молитва и прошение

Следующие четыре дня 21-дневного поста мы посвятим молитве за сохранение Божьего мира в своих сердцах. В Писании Бог побуждает нас не беспокоиться, ведь для принятия ответа нам нужна вера, а заботы и тревоги века сего могут заглушить Божье слово, призванное питать веру (см. Матфея 13:22).

Библия в Послании к Филиппийцам даёт четыре шага, выполнив которые, мы можем пребывать в Божьем мире даже посреди жизненных бурь:
  • молитва и прошение;
  • благодарение;
  • принятие мира; с
  • охранение мира благодаря правильным мыслям.

«Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе. Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте»
(Филиппийцам 4:6-8)

Господь, в Псалме 32:15 написано, что Ты вникаешь во все мои дела. Спасибо, что Тебя интересуют даже малейшие детали моей жизни, и Ты всегда готов выслушать. Благодаря Голгофскому Кресту Ты видишь меня святым, непорочным и неповинным (см. Колоссянам 1:22), поэтому я могу приходить к Твоему престолу без чувства страха и вины. Тебе можно доверить любой секрет, поведать о боли и переживаниях, рассказать о неудачах и открыть желания своего сердца, будучи уверенным, что Ты никогда не осудишь. Чем более теснят меня жизненные обстоятельства, тем более я открываю сердце навстречу Тебе, зная, что принят и любим.

Материалы о посте

Материалы о посте
Зачем мне поститься?
Каждый год мы вместе с церковью посвящаем 21 день посту и молитве. Начиная с 15 января мы будем поститься и молиться, духовно возрастать и общаться с Богом. Присоединяйтесь к нам с любого дня! Вы увидите, что это время изменит вашу жизнь и повлияет на весь год.

Епископ Рик Реннер
Что такое пост?
Подпишитесь на рассылку и в течение недели вы получите серию из трех писем: "Что такое пост?", "Как подготовиться к посту?" и "Какие виды поста бывают?"
Подписаться

Мое посвящение

Посвящение необходимо, чтобы осознать важность шага, который Вы делаете. Мы хотим помочь Вам остаться верным своему решению поститься, и будем ободрять Вас: во время поста Вы будете получать ежедневные электронные письма с ободрением и видео от лидеров церкви.

или заполните анкету-посвящение и нажмите "Посвятить себя", чтобы получать электронные письма на email

Ваше Имя
Email
Нажимая на кнопку Вы даёте Согласие на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности