До эфира
д : ч : мин

Молитвенная стена

Написать молитвенную нужду
Молитвенная стена
Дорогие друзья!
Если у вас есть молитвенная нужда – наша команда будет рада помолиться вместе с вами.
«Посему да приступаем с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи»
(Послание к Евреям 4:16).
Валентина
16.08.2022 09:34
Прошу Вас, братья и сестры, молиться за мою дочь. Чтобы Бог её исцелил от недуга и болезни и призвал её и её семью на путь спасения.
Аминь. Спасибо
Открыть полностью
Armine
16.08.2022 09:30
Прошу помолитьс за мое исцеокние плрхо чувствую(Арсинк)
Татьяна
16.08.2022 09:15
Об исцелении от вирусной инфекции
Айрана
16.08.2022 08:46
Прошу помолиться чтоб мы смогли 2022году сделали отопление нашего дома, помолиться работников отоплении Монгуш Айдын Рустамович
Кенден Иван
Открыть полностью
Ольга
16.08.2022 08:46
Прошу помолитьсяза моего сына Никита 11 лет, за его здоровье. Наконец узнала от чего все беды особенно с неврологией,  за восстановление
всей системы ЖКТ, чтобы Дух Святой ввёл меня, как Маму, чем могу посодействовать питанием и другими помощниками нутрицевтикой помочь разобраться с повышенным разрастанием грибковой флоры…. при этом не навредив.  Это оч непросто, но невозможное человеку , возможно Господу!! Господи дай мудрости и знанения возрастать в этом…. Прошу помочь построить так наше время, чтобы не навредить учебе!! ( ещё не знаем в какую школу пойти или на домашнее перевестись) Иегова Ире… взываю,  Господи помоги сохранить мир в сердце и шаг за шагом, быть водимой Тобой!! Восстанови здоровье моих сыновей, помоги победить эту «гадость». Прошу Твоего благословения и Твоей помощи Дух Святой!!!  Моя помощь приходит от Господа!! Благодарю заранее драгоценные братья и сёстры !! Здоровья вам и вашим близким и дорогим людям!! Божьей любви и Божьей мудрости, простираться вперёд , с Господом!!
Открыть полностью
Юлия
16.08.2022 08:43
Дорогая церковь!!! Прошу помолиться об исцеление бабули, от короновируса. Чтобы лёгкие чистые были, не было никакой температуры.
Благославений вам❤️
Открыть полностью
Наталия
16.08.2022 08:42
За Александра. Свободу от глубокой наркотической зависимости. Раньше был служителем церкви. Сейчас отвергает полностью Бога.
Sviatlana
16.08.2022 08:41
Братья и сёстры! Прошу помолиться за исцеление моей мамы и племянника Ромки , а также за моё исцеление. И ещё чтоб Господь устроил
мою личную жизнь как обещал в слове Своём.И разрушил все дела дьявола .
Открыть полностью
Наталия
16.08.2022 08:08
Господи, прошу, помоги Роману поступить в колледж, чтобы он хорошо учился, чтобы было устройство и порядок в его жизни и жизни моей
сестры, прошу Господи пусть прославишься Ты в их жизнях во имя Иисуса Христа. Аминь.
Открыть полностью
Татьяна
16.08.2022 07:58
Прошу молиться за Галину Дмитриевну, одинокая женщина, с ней никто не общается так как внегласно люди понимают что она больна психически.
Она уже меняет третью квартиру из-за того, что её преследует сосед, который по её словам залазит к ней в квартиру и ворует у неё, а ворует у неё то супа тарелку, то сало кусочек, то какой-то кусок ткани...Она заявляла в полицию, ставила сигнализацию и всё бесполезно. Всё это она мне рассказывает и я понимаю что она больна, но как ей об этом сказать...Полиция не церемонясь ей конечно высказали что она сумасшедшая и что ей пора в психушку, она очень оскорбилась...и вот ходит по городу со своими пожитками в тележке одна. В общении спокойна, рассудительна, но боязлива. При общении и не подумаешь что человек болен. Я ей сказала что нужно молиться Господу и Он избавит её от " назойливого соседа". Благословите эту женщину. У неё и мама была сумасшедшая, она за ней долго ухаживала. Благодарю вас за молитвы.
Открыть полностью
Всего: 299746