Молитва о людях, попавших в сложную ситуацию

Написать, о ком помолиться
Позвольте помолиться вместе с Вами

Обращение Рика и Дэнис Реннер

События, происходящие во всём мире: военные конфликты, экономические и политические кризисы, являются причиной, по которой многие люди попали в сложную ситуацию или в тяжёлые обстоятельства.

Возможно, сегодня кому-то из Ваших родных, близких или друзей угрожает опасность. Мы верим, что Бог силён защитить и сверхъестественным образом сохранить тех, кто Вам дорог. Мы готовы вместе с Вами молиться об этом человеке или людях, а также хотим ободрить Вас стоять в вере о Божьей защите и помощи.

Чтобы мы могли поддержать Вас в молитве, напишите ниже имена людей, о которых Вы молитесь, и молитвенную нужду в форме ниже.
Напишите, о ком нужно помолиться
Напишите Вашу молитвенную нужду здесь*
Выберите удобный способ связи*
Нажимая на кнопку Вы даёте Согласие на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности

Мы верим

О нас

Церковь «Благая весть онлайн» служит людям, у которых нет возможности посещать поместную церковь, тем, кто ищет близких взаимоотношений с Богом и хочет лучше и глубже понимать Божье слово, а также тем, кто нуждается в ободрении, духовной поддержке или хочет послужить другим.

Если Вы задаете себе подобные вопросы, то «Благая весть онлайн» – для Вас!