Отзывы о курсе «Школа Золушки»

Школу Золушки прошло уже больше 2500 женщин

Здесь вы сможете ознакомиться со множеством свидетельств о том, какую работу совершает Господь через учение, преподаваемое в «Школе Золушки». Вы увидите, как женщины, которые приняли решение меняться, доверившись Богу и Его слову, пожали добрые плоды в своей жизни.
Я верю, что читая эти истории, вы будете переживать то, о чём говорится в Откровении 12:11: «Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего…». Свидетельства драгоценных сестер, смогут не только ободрить вас, но и принесут укрепление в вере в то, что Господь силен обернуть любую негативную ситуацию вам во благо. 

С любовью, Дэнис Реннер

Екатерина
50 года, Краснодарский край Россия
11.11.2019
Смотря уроки «Школы Золушки», я поняла, что в семье вела себя с точностью до наоборот. Совершенно неправильно поступала в отношениях с мужем. Эти уроки делают моё сердце мягче. У меня взрослая дочь, и я бы очень не хотела, чтобы она вела себя в своей будущей семье, как я. Хочу передать ей мудрость и правильные поступки.
После просмотра урока о прощении, Бог дал мне силу, помазание и способность простить. Во время молитвы Он просто убрал силу непрощения из моего сердца. Я простила не только своего отца, но и смогла простить себя, слава Богу! Это очень важно для меня. Ушла вся тяжесть непрощения и обид, стало так легко и свободно. Теперь у Бога есть возможность изменять меня и работать со мной. Слово попадает прямо в сердце и приходит понимание, ясность, радость и благодарность.
Спасибо Дэнис и моему консультанту за молитвы, за посеянное семя Слова Божьего в мою жизнью, благодарю Бога за всю благодать. С миром Божьим и с уважением.