Отзывы о курсе «Школа Золушки»

Школу Золушки прошло уже больше 2500 женщин

Здесь вы сможете ознакомиться со множеством свидетельств о том, какую работу совершает Господь через учение, преподаваемое в «Школе Золушки». Вы увидите, как женщины, которые приняли решение меняться, доверившись Богу и Его слову, пожали добрые плоды в своей жизни.
Я верю, что читая эти истории, вы будете переживать то, о чём говорится в Откровении 12:11: «Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего…». Свидетельства драгоценных сестер, смогут не только ободрить вас, но и принесут укрепление в вере в то, что Господь силен обернуть любую негативную ситуацию вам во благо. 

С любовью, Дэнис Реннер

Лариса
45 года, Калиниград Россия
12.09.2019
Мы с мужем развелись, но продолжали общаться, потому что есть общие дети. Прослушав семинары «Школы Золушки», я стала применять это учение в построении взаимоотношений. Сейчас муж изменил ко мне отношение, стал проявлять заботу, раньше этого не было, и даже предложил заново выйти за него замуж. Ваш курс изменил мое понимание того, как правильно относиться к мужчинам в целом и к моему сыну в том числе. Спасибо вам!