Увреям 10:38

О конференции

Приглашаем Вас укрепить свою веру в компании лучших мировых учителей Божьего слова с 29 октября по 5 ноября. Эти служители знают о вере не понаслышке и на твердом библейском основании с практическими примерами из личного опыта помогут Вашей вере возрастать.

Участвовать в конференции можно онлайн или лично посещая богослужения в здании церкви. Не упустите эту возможность сделать Вашу веру крепче и сильнее.

Зарегистрируйтесь сегодня, чтобы не пропустить это уникальное событие, и подняться на новую высоту в вере, а также получить:

  • Эксклюзивные материалы от участников конференции;
  • Напоминания о прямых эфирах: Email, Telegram;
  • Доступ ко всем прямым эфирам из любой точки мира;
  • Конспекты всех проповедей по окончании конференции;
  • Архив всех проповедей конференции.
Эксклюзив

Зарегистрируйтесь сегодня и получайте дополнительные материалы от известных проповедников веры!

Спикеры конференции

Эндрю Уоммак
Эндрю Уоммак
Эндрю Уоммак
Эндрю Уоммак
Эндрю Уоммак
Поделится учением о силе Божьей, способной даже воскресить из мёртвых!

Эндрю Уоммак (Andrew Wommack) – американский проповедник, евангелист, основатель служения Эндрю Уоммака (в 1978 году) и Библейского Колледжа «Харис» (в 1994 году в Колорадо). В 1968 году в возрасте 18 лет он пережил встречу с Богом, которая впоследствии изменила его жизнь. Эндрю понял, что пытался заслужить любовь Бога через правильные поступки и религиозное служение. Он признался, что Божья любовь переполняла его: «Когда мне было хуже всего, Его любовь становилась сильнее». С тех пор Эндрю поменял свое мышление.

Встреча с Богом подтолкнула будущего проповедника помогать другим делать жизненно важные решения. Он оставил свою учебу в колледже, понимая, что так он теряет свою отсрочку от армии. Позже Эндрю попал во Вьетнам, где служил помощником капеллана. В 1972 году состоялась его свадьба с Джейми, а после родились сыновья — Джошуа и Джонатан Питер. По возвращении из армии Эндрю продолжил развиваться в призвании учителя Слова Божьего.

В течение следующих шести лет они с женой были пасторами трех небольших церквей. В 1976 году прошла первая трансляция программы Эндрю «Истина Евангелия» на маленькой радиостанции в округе Чилдресс (Чайлдресс), Техас. Сегодня его программа широко известна по всей стране. В 1980 году семья Уоммак переехала в Колорадо Спрингс. А в 1994 году был основан Библейский Колледж «Харис», в котором христиане обучаются теории и практике библейского учения. В январе 2000 года программа «Истина Евангелия» стала транслироваться на одном из местных телевизионных каналов, а после завоевала популярность и в других странах. Эндрю Уоммак также является автором множества книг.
Боб Яндиан
Боб Яндиан
Боб Яндиан
Боб Яндиан
Боб Яндиан
Научит вас копать глубже, чтобы укореняться в Боге и Его слове.

Боб Яндиан (Bob Yandian) является пастором церкви «Грейс Феллоушип» в городе Талса, штат Оклахома. Когда Боб был призван на служение, он оставил занятия в университете штата Оклахома, чтобы посещать библейскую школу «Триединство», директором и основателем которой был Чарльз Данкомб, путешествовавший вместе со Смитом Виглсвортом. Закончив учебу в библейской школе, Боб стал изучать греческий язык в Юго-Западном колледже в городе Оклахома.

Будучи одним из основателей церкви «Грейс Феллоушип», Боб начал преподавать в разных классах воскресной школы, численность одного из которых возросла до двухсот человек. В 1973 году он был принят на работу в миссию Кеннета Хейгина на пост директора отдела аудиозаписей, и это послужило первым шагом к дальнейшей его работе преподавателем в Центре библейской подготовки «Рэма» в 1977 году. Вскоре после этого он был назначен старшим преподавателем учебного центра «Рэма», а в 1980 году, оставив эту работу, стал пастором церкви «Грейс Феллоушип». Под его руководством число членов церкви возросло с 1200 до 3000.

Боб не только проповедует Божье Слово своему собранию, но и преподает в Библейской школе при церкви «Грейс Феллоушип», ежегодно проводит пасторскую конференцию «Грейс Феллоушип» и часто проповедует в других церквях страны и за рубежом. Боб и его жена Лоретта живут со своими двумя детьми – Лори и Роббом в городе Талса.
Дэнис Реннер
Дэнис Реннер
Дэнис Реннер
Дэнис Реннер
Дэнис Реннер
Её слово поможет Вам не сдаваться и пройти сложные времена, следуя за Иисусом.

Основатель и руководитель женской организации «От сердца к сердцу». Родилась в Соединённых Штатах Америки, в христианской семье, с детства изучала Библию, окончила консерваторию. Рик и Дэнис Реннер состоят в браке более 30 лет, у них трое взрослых сыновей, Павел, Филип и Джоел, и восемь внуков.

Дэнис совершила немало миссионерских поездок. В Америке, России, Украине, Латвии, Индии, Китае и Корее она проповедовала и служила Господу своим оперным голосом. Когда в 2000 году пасторы Рик и Дэнис Реннер открыли церковь в Москве, Бог побудил Дэнис организовать женское служение. Через год появилось служение «От сердца к сердцу», которое сейчас уже перешагнуло границы поместной церкви.

Команда женского служения под руководством пастора Дэнис организует гуманитарные и благотворительные проекты, мероприятия, собрания, семинары, которые помогают женщинам обрести мир и радость, вдохновляя их поступать в соответствии с Божьим Словом.
Василий Витюк
Василий Витюк
Василий Витюк
Василий Витюк
Василий Витюк
Поделится актуальным посланием о том, как укреплять свою веру.

Родился 29 сентября 1965 года в городе Надворное Ивано-Франковской области (Украина).

В 1986 году, после службы на Северном флоте, переехал на север Тюменской области в город Нижневартовск.

В конце 80-х годов в жизни Василия Витюка произошло глубокое обращение, что привело к решению посвятить свою жизнь служению.

В начале 90-х годов Василий получил призвание на пасторское служение и уже в 1992 году стал основателем и пастором церкви христиан веры евангельской (пятидесятников) «Слово Жизни» города Нижневартовска.

С 1990 года изучал Богословие в Библейском колледже города Тарту в Эстонии, затем продолжал обучение в Швеции в городе Упсала.

Кроме этого, обучался в Нижневартовском педагогическим институте на факультете «Русского языка и литературы», в Русской Христианской Гуманитарной Академии г. Санкт-Петербурга по специальности «Философия, антропология, религиоведение», в Российской Академии Государственной Службы г. Москва в аспирантуре по специальности «Государственно-конфессиональные отношения».

Глубоко изучает историю христианской церкви.

В браке, двое детей.

Программа конференции

29 октября
Нэнси Дюфрейн
Нэнси Дюфрейн
09:45МСК
Онлайн и в здании церкви
Адрес центрального здания московской церкви «Благая весть»:
Москва, ул. Иркутская, д.11/1.
30 октября
Марк Хэнкинс
Марк Хэнкинс
и
Кит Батлер
Кит Батлер
20:00МСК
Онлайн
31 октября
Джозеф Зупец
Джозеф Зупец
и
Дэнис Реннер
Дэнис Реннер
20:00МСК
Онлайн
01 ноября
Рик Реннер
Рик Реннер
и
Джон Бивер
Джон Бивер
20:00МСК
Онлайн
02 ноября
Василий Витюк
Василий Витюк
и
Боб Яндиан
Боб Яндиан
20:00МСК
Онлайн
03 ноября
Маттс-Ола Исхоел
Маттс-Ола Исхоел
и
Сергей Ряховский
Сергей Ряховский
20:00МСК
Онлайн и в здании церкви
Адрес центрального здания московской церкви «Благая весть»:
Москва, ул. Иркутская, д.11/1.
05 ноября
Эндрю Уоммак
Эндрю Уоммак
09:45МСК
Онлайн и в здании церкви
Адрес центрального здания московской церкви «Благая весть»:
Москва, ул. Иркутская, д.11/1.

Зарегистрируйтесь сегодня!

Преимущества регистрации
  • Эксклюзивные материалы от участников конференции
  • Напоминания о прямых эфирах: Email, Telegram
  • Доступ ко всем прямым эфирам из любой точки мира
  • Конспекты всех проповедей по окончании конференции
  • Архив всех проповедей конференции
Зарегистрируйтесь

Об организаторах

Служит онлайн людям, у которых нет возможности посещать поместную церковь, тем, кто ищет близких взаимоотношений с Богом и хочет лучше и глубже понимать Божье Слово, а также тем, кто нуждается в ободрении, духовной поддержке или хочет послужить другим.
Открыта в 2000-м году, когда пастор Рик Реннер вместе с командой переехали из Латвии, чтобы начать служение в России. В данный момент успешно функционируют три филиала (на севере, юге и юго-западе Москвы). Центральный офис церкви находится по адресу: ул. Иркутская 11/1 (станция метро "Щёлковская").