Примите участие в издании книги на русском языке!
Благая Весть онлайн

О проекте

«Драгоценные истины из греческого языка. Том II» – это книга-бестселлер, которая уже изменила жизнь многих людей в англоязычном мире и стала настольной для тысяч читателей в разных странах. Она помогла им получить ценные откровения из Божьего слова об исцелении, взаимоотношениях, воспитании детей, христианском образе жизни, о том, как решать финансовые и другие насущные вопросы. И каждое из этих откровений – настоящее сокровище, которое невозможно найти при поверхностном прочтении Библии, ведь Библия – это неиссякаемый источник Божьей мудрости, и чтобы понять весь её смысл, необходимо углубиться в оригинальные тексты. Епископ Рик Реннер проделал поистине огромный труд, досконально изучив и разобрав значения более чем 1000 греческих слов из оригинала Нового завета, которые и представил в своей новой книге. Мы уверены, что второй том «Драгоценных истин» поможет ещё большему числу верующих прийти к более глубокому пониманию Писания, ещё больше приблизит их к Богу, и поэтому он обязательно должен быть издан на русском языке! 

«Драгоценные истины. Том II» – самый лучший из моих трудов на сегодняшний день. В нем я делюсь сокровищами мудрости и знаний, которые Святой Дух открыл мне за десятилетия глубокого изучения Писания, а также через мое общение с Ним»

– Епископ Рик Реннер

Драгоценные истины из греческого языка. Том 2

Отзывы

Международный бестселлер

Рик Реннер
Книга изменила многие жизни, целые семьи и даже общины!
Книга изменила многие жизни, целые семьи и даже общины!

Печатное издание первого и второго томов книги «Драгоценные истины» продаётся по всему миру. Более 400 тысяч экземпляров книги продано в США, Великобритании и других англоязычных странах.

Мы уверены, что и второй том «Драгоценных истин» должен быть издан на русском языке. И сегодня Вы можете стать частью этого проекта, который изменяет жизни!

Жертвуя на издание книги, Вы становитесь партнёром служения «Благая весть онлайн» и вместе с нами:

  • Проповедуете Божье слово по всему миру
  • Духовно поддерживаете верующих и меняете жизни людей
  • Участвуете в социальных программах
    Участвуете в социальных программах
Партнёрство – это завет. Не только Вы присоединяетесь к нам – к служению «Благая весть онлайн» и тысячам партнёров из разных странах. Но и мы – партнёры служения, имея духовные дары, опыт служения и духовной поддержки – присоединяемся к Вам!
Партнёрство – это завет
Церковь «Благая весть онлайн»

Церковь «Благая весть онлайн»

Церковь «Благая весть онлайн» служит людям, у которых нет возможности посещать поместную церковь, тем, кто ищет близких взаимоотношений с Богом и хочет лучше и глубже понимать Божье cлово, а также тем, кто нуждается в ободрении, духовной поддержке или хочет послужить другим.