Готовы начать новую жизнь со Христом?
Псалом 90: Божье обещание защиты

Вы хотите изменить свою жизнь?

Есть Тот, Кто готов помочь Вам выйти из депрессии и освободиться от страха, преодолеть кризис, наладить отношения в семье, позаботиться о детях. Он – ответ на вопросы: «В чём смысл жизни?» и «Где мы окажемся после смерти?». Он – Спаситель Иисус Христос! И сегодня Вы можете обрести настоящие взаимоотношения с Небесным Отцом благодаря Ему.

Кто такой Иисус?

Иисус – Сын Божий, но также и Он Сам является Богом

«Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил» (Библия. Евангелие от Иоанна 1:18).

Иисус учил, что Он – Единородный Сын. Он сказал: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него» (Библия. Евангелие от Иоанна 3:16–17).

Бог Отец подтвердил это. В кульминационный момент священных событий на горе Преображения Отец провозгласил с небес: «Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте» (Библия. Евангелие от Матфея 17:5). 

Иисус – Сын Человеческий

Он родился от девы Марии и жил как человек на Земле, встречаясь со всеми трудностями и искушениями, с которыми сталкиваемся мы.

«И дал Ему власть производить и суд, потому что Он есть Сын Человеческий» (Библия. Евангелие от Иоанна 5:27)

Зачем Богу потребовалось стать человеком? Чтобы спасти человечество от наказания за их грехи!

Иисус – Спаситель

«Родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их» (Библия. Евангелие от Матфея 1:21)

Иисус умер на кресте, Бог-Отец излил весь Свой гнев за грехи каждого человека (прошлые, настоящие и будущие) на Своего Сына. Но Он воскрес, так как в Нем не нашлось своего греха.

«Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять её» (Библия. Евангелие от Иоанна 10:17)

Иисус – воскресение и жизнь

«...Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет» (Библия. Евангелие от Иоанна 11:25)
Иисус воскрес, и сейчас Он рядом с Богом Отцом на Небесах. Иисус готов стать Вашим Господом, чтобы привести Вас туда же, где теперь пребывает Он Сам.

Иисус – Господь

«Ибо написано: «живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога» (Библия. Послание к Римлянам 14:11)

Хотели бы Вы принять Его власть над своей жизнью, чтобы позволить Ему привести Вас к первоначальному плану Божьему для Вас?

«Ибо нет другого имени под небом, данного людям, которым надлежало бы нам спастись» (Библия. Книга деяний святых апостолов 4:12)

Бог предлагает Вам выход

Бог любит вас.

«Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него» (1 Иоанна 4:9)

Бог хочет, чтобы вы познали Его.

«Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Иоанна 17:3)

Бог даровал человеку свободу выбора, и Он не будет (хотя и может) участвовать в Вашей жизни, пока Вы не попросите Его об этом. А врывается в жизнь человека, чтобы разрушить её и навести в ней беспорядок, сатана, наш враг.

«Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришёл для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком».
Библия. Евангелие от Иоанна 10:10

Что отделяет Вас от Бога?

Бог сотворил человека для того, чтобы общаться с ним, любить его и заботиться о нём. Почему же мы очень часто этого не видим в своей жизни? Ответ очень прост – грех отделяет нас от Бога.

Возможно, Вы скажете: «Я не совершал ничего плохого». Но грехом Бог называет даже самый маленький проступок. Самый первый грех люди совершили в Эдемском саду – они просто не послушались Бога, за что и были изгнаны из рая. И по сей день каждый человек, подобно Адаму и Еве, предпочитает выбирать свой путь, поэтому в Библии сказано, что все согрешили и лишены славы Божьей.

В сердце человека живёт грех, из-за которого каждому хочется быть независимым от Бога. Грех навязывает нам нежелание подчиняться Богу как Творцу и побуждает грешить. Чем дольше мы остаёмся в таком состоянии, тем больше разрушений приходит в нашу жизнь.

А самое печальное то, что в конце жизни нас ожидает вечное осуждение и разделение с Богом.

Но Бог предложил нам выход – Он дал нам Сына Иисуса Христа, через Которого мы можем вернуться к изначальному замыслу Божьему для всего человечества.

Хорошая новость в том, что Вам не нужно расплачиваться за свои грехи. Иисус однажды заплатил огромную цену за Ваше искупление, и теперь нет никаких преград между человеком и Богом. Он принял наказание за грех, взял на себя все проклятия (последствия греха), умер под тяжестью Ваших грехов и пошел в ад вместо Вас.

«Любовь Божья к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него»
Библия. Первое послание Иоанна 4:9

Как получить мир с Богом?

В Послании к Римлянам в 10-й главе Бог объясняет, как получить дар спасения: если мы согласимся с тем, что Иисус станет Господом (Главным Руководителем) нашей жизни, и поверим, что Он воскрес из мёртвых, то будем спасены.

Свидетельства

Готовы начать новую жизнь со Христом?

Если Вы готовы начать жизнь с Иисусом Христом, то произнесите вслух эту простую молитву:

«Отец Небесный, я прихожу к Тебе в молитве, осознавая всю свою греховность. Боже, во Имя Сына Твоего Иисуса Христа прости все мои грехи и очисти меня от всякой неправды. Я не хочу жить, как прежде. Я верю, что Иисус Христос умер на Кресте за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания. Господь, прошу Тебя, войди в моё сердце, освяти меня, будь моим Пастырем и руководи всей моей жизнью. Благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву и принимаешь меня таким, какой я есть. Я прямо сейчас верой принимаю Твоё прощение и спасение моей души для жизни вечной. Во имя Отца, Сына и Святого Духа я молился. Аминь».

Если Вы помолились этой молитвой, нажмите на кнопку «Я помолился»
Я помолился
1478
Помолилось людей

Что делать дальше?

Если Вы произнесли эту молитву впервые, мы хотим продолжить молиться за Вас лично и рассказать о следующих шагах на пути с Богом.

Мы хотим послужить Вам, помолиться за Вашу ситуацию и поддержать на пути к получению ответов от Бога.

Для этого напишите, пожалуйста, Ваше имя и оставьте контакты для связи. Наш консультант свяжется с Вами, чтобы помочь.

Напишите нам

Выберите удобный канал связи*
Моё имя*
Мой email*
Ваше сообщение
Указанная Вами информация передаётся конфиденциально и не будет разглашена третьим лицам
Нажимая на кнопку Вы даёте Согласие на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Как мы можем послужить Вам? Если у Вас есть вопросы о Боге, вере, спасении, напишите нам!
Задать вопрос
Знать Бога лично
Знать Бога лично

В этой книге Вы найдёте четыре пункта, которые объяснят, как войти в личные отношения с Богом и начать жизнь, для которой Вы созданы
Наверх