До эфира
д : ч : мин
Присоединиться к молитвенному марафону

Месяц молитвы за детей

1 августа - 31 августа 2023

Присоединиться

26

Спасибо за участие в марафоне

Спасибо, что были с нами!

Хотя наш молитвенный марафон подошёл к концу, наша молитва о детях и внуках не должна прекращаться никогда.

Вдохновляем Вас, продолжайте каждый день благословлять своих детей и внуков по Слову Божьему. Благодарите Бога за то, что Он послал Вам этот драгоценный дар. Смотрите на них через призму Писания и всегда говорите о детях то, что о них говорит Небесный Отец.

Верьте, что по Вашим молитвам Бог особенно благословит жизнь и будущее Ваших детей и внуков и восполнит всякую их нужду.

Участники марафона присылают нам свидетельства. Вот некоторые из них: 

Наталья: «Мой сын заключил сегодня завет с Богом через водное крещение! Ещё полгода назад он не хотел об этом слышать, говорил, – потом, всячески отпирался, но Бог всё устроил! Когда был призыв в церкви, он спокойно согласился; потом рассказал мне, что такое крещение. Значит всё, что я сеяла в него, не было напрасно! Пришло время, когда Господь приготовил сердце сына к этому шагу! Сегодня у моего сына день рождения во Христе!»

Светлана: «Одна женщина молилась за дочку – за её поступление в институт. Они живут вдвоём, тяжёлое материальное положение. Контракт бы эта женщина не потянула. Сегодня получили результаты сдачи экзаменов. Дочка поступила, и не платно, а на бюджет! Бог всемилостив. Аминь!»

Ольга: «Благодарю Господа за молитвенный марафон! От всего сердца спасибо за молитвенную поддержку команде церкви «Благая весть»! Была просьба молиться за взрослого сына, чтобы ему нашлась работа. И прошло совсем немного времени от начала марафона, как сыну предложили серьёзную должность в крупной российской компании в сфере службы безопасности! Теперь у него есть перспективная работа, и она пришлась ему по сердцу! Слава Отцу! Живому Любящему Богу! Спасибо, Церковь!»


Вы также можете поделиться тем, что Господь совершил в Вашей жизни и жизни Ваших детей!

Полезные материалы

Материалы о посте
Превратите молитву в образ жизни
Во время марафона мы рекомендуем укреплять свою веру исповеданием Божьего слова, а также читая Писание и духовную литературу.
Книга для умных родителей
Книга для умных родителей
Рождение ребёнка не делает нас автоматически мудрыми родителями. В этой книге Вы найдёте библейские истины о воспитании детей. Следуйте этим истинам, и Вы воспитаете своих детей так, что они вырастут успешными и здравомыслящими людьми.
Библейские исповедания
Исповедуйте места Писания, благословляя детей на основании Божьего слова

Присоединиться к молитвенному марафону

Чтобы присоединиться к молитвенному марафону необходимо нажать на кнопку ниже. 

Мы хотим помочь Вам остаться верным своему решению и укреплять Вашу веру, поэтому во время молитвенного марафона мы будем ежедневно отправлять Вам сообщения с местами Писания, полезным учением и словом ободрения.

Наверх