До эфира
д : ч : мин
Присоединиться к молитвенному марафону

Месяц молитвы за детей

1 августа - 31 августа 2023

Присоединиться

19

Мудрость для принятия правильных решений

«Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, – и дастся ему»
(Иакова 1:5)

В жизни наших детей и внуков могут возникнуть такие ситуации, когда им будет просто необходима Божья мудрость и поддержка. Бог обещает: если обратиться к Нему за мудростью для того, чтобы правильно поступить в той или иной ситуации, – Он даст ответ.

Сегодня мы в согласии будем молиться о том, чтобы наши дети и внуки смело обращались к Небесному Отцу, когда им понадобится мудрость в решении каких-либо вопросов или проблем. Ведь Он знает ответы на все вопросы и всегда готов помочь!

Молитва на сегодня

«Дорогой Господь! Прошу Тебя, благослови моих детей (внуков), дай им мудрости принимать верные решения сейчас и в будущем. Помоги им следовать Твоим заповедям, чтобы поступать мудро в любой ситуации. Пусть они смело обращаются к Тебе, когда им нужна будет Твоя мудрость и помощь. Каждый день веди и направляй моих детей (внуков). Во имя Иисуса Христа. Аминь!»

Полезные материалы

Материалы о посте
Превратите молитву в образ жизни
Во время марафона мы рекомендуем укреплять свою веру исповеданием Божьего слова, а также читая Писание и духовную литературу.
Книга для умных родителей
Книга для умных родителей
Рождение ребёнка не делает нас автоматически мудрыми родителями. В этой книге Вы найдёте библейские истины о воспитании детей. Следуйте этим истинам, и Вы воспитаете своих детей так, что они вырастут успешными и здравомыслящими людьми.
Библейские исповедания
Исповедуйте места Писания, благословляя детей на основании Божьего слова

Присоединиться к молитвенному марафону

Чтобы присоединиться к молитвенному марафону необходимо нажать на кнопку ниже. 

Мы хотим помочь Вам остаться верным своему решению и укреплять Вашу веру, поэтому во время молитвенного марафона мы будем ежедневно отправлять Вам сообщения с местами Писания, полезным учением и словом ободрения.

Наверх