До эфира
д : ч : мин
Присоединиться к молитвенному марафону

Месяц молитвы за детей

1 августа - 31 августа 2023

Присоединиться

20

Дети – наследие и благословение от Господа

«Вот наследие от Господа: дети; награда от Него – плод чрева»
(Псалом 126:3)

Дети – это наследие и огромное благословение от Бога для нас, родителей. И нет границ тому, что может сделать Бог для наших детей или внуков через наши молитвы. Сам Господь участвует в зарождении новой жизни и созидает этот процесс. Для каждого человека Творец создаёт уникальный характер и образ мышления, прекрасный план для жизни.

Иногда ежедневная рутина и бытовые вопросы вносят сложности в наши отношения с детьми или внуками. Но хорошая новость в том, что мы можем научиться смотреть на них глазами Бога, чтобы видеть и ценить их уникальность.

Молитва на сегодня

«Господь, я молюсь, чтобы ты научил меня, как ходатайствовать за моих детей. Благодарю Тебя, что Ты любишь меня и моих детей и слышишь мои молитвы за них. Пусть в моем сердце не будет никакого страха и беспокойства за детей, а придет Твой Божий мир. Освободи меня от чувства вины, помоги мне простить себя за все те моменты, где я не был(-а) совершенным родителем. Господь, наполни меня верой, чтобы доверять Тебе, и терпением, чтобы ждать Твоих ответов. Тебе вся слава и хвала! Аминь».

Полезные материалы

Материалы о посте
Превратите молитву в образ жизни
Во время марафона мы рекомендуем укреплять свою веру исповеданием Божьего слова, а также читая Писание и духовную литературу.
Книга для умных родителей
Книга для умных родителей
Рождение ребёнка не делает нас автоматически мудрыми родителями. В этой книге Вы найдёте библейские истины о воспитании детей. Следуйте этим истинам, и Вы воспитаете своих детей так, что они вырастут успешными и здравомыслящими людьми.
Библейские исповедания
Исповедуйте места Писания, благословляя детей на основании Божьего слова

Присоединиться к молитвенному марафону

Чтобы присоединиться к молитвенному марафону необходимо нажать на кнопку ниже. 

Мы хотим помочь Вам остаться верным своему решению и укреплять Вашу веру, поэтому во время молитвенного марафона мы будем ежедневно отправлять Вам сообщения с местами Писания, полезным учением и словом ободрения.

Наверх