До эфира
д : ч : мин
Присоединиться к молитвенному марафону

Месяц молитвы за детей

1 августа - 31 августа 2023

Присоединиться

26

Молитва о здоровье и об исцелении

«…Я Господь, целитель твой»
(Исход 15:26)

Бог является нашим Целителем и желает исцелить каждого, кто в этом нуждается. Господь Иисус не изменился со времён первых апостолов. Он по-прежнему исцеляет людей! Более того, Иисус дал нам власть и силу изгонять болезни и немощи.

Мы должны молиться за здоровье наших детей и внуков, с верой провозглашая в их жизнь Слово Божье об исцелении.

Молитва на сегодня

«Дорогой Небесный Отец! Я прихожу к Тебе с благодарным сердцем за то, что Ты сделал для меня и моих детей (внуков). Благодарю Тебя за Иисуса, за Его жизнь, смерть и воскресение! За то, что Он умер за наши грехи и воскрес для нашего оправдания, искупления, и ранами Его мы исцелились!

Прошу Тебя, прикоснись Своей исцеляющей рукой к моим детям (внукам). Пусть все члены тела каждого из них будут здоровы. Восстанови всё, что было нарушено, и исцели от всякой немощи. Наполни их Своей исцеляющей силой. Доверяю Тебе здоровье моих детей (внуков) и благодарю Тебя, Господь, за то, что Ты восстанавливаешь и исцеляешь их. Я верю, что ранами Иисуса Христа они исцелены и полностью здоровы. Аминь!»

Полезные материалы

Материалы о посте
Превратите молитву в образ жизни
Во время марафона мы рекомендуем укреплять свою веру исповеданием Божьего слова, а также читая Писание и духовную литературу.
Книга для умных родителей
Книга для умных родителей
Рождение ребёнка не делает нас автоматически мудрыми родителями. В этой книге Вы найдёте библейские истины о воспитании детей. Следуйте этим истинам, и Вы воспитаете своих детей так, что они вырастут успешными и здравомыслящими людьми.
Библейские исповедания
Исповедуйте места Писания, благословляя детей на основании Божьего слова

Присоединиться к молитвенному марафону

Чтобы присоединиться к молитвенному марафону необходимо нажать на кнопку ниже. 

Мы хотим помочь Вам остаться верным своему решению и укреплять Вашу веру, поэтому во время молитвенного марафона мы будем ежедневно отправлять Вам сообщения с местами Писания, полезным учением и словом ободрения.

Наверх