До эфира
д : ч : мин

Молитвенный марафон
о спасении близких

21 апреля – 5 мая 2024

Присоединиться

Если Вы искренне желаете, чтобы Ваши родные склонились перед Христом, приняв Его как Господа и Спасителя, то присоединяйтесь к совместной и усиленной молитве. Будем в смирении искать Божьего лица, чтобы преображаться в Его образ и становиться живыми свидетелями Его жизни и воскресения в нас.
Также мы будем молиться о том, чтобы через нашу изменённую жизнь Иисус Христос достигал наших родных и близких, а они принимали спасение. Молитва о спасении людей – это не единоразовая акция, а целенаправленное подчинение своей жизни Господу, чтобы стать каналом Божьей благодати и Истины для своего окружения.

Полезные материалы

Материалы о посте
Превратите молитву в образ жизни
Во время марафона рекомендуем укреплять свою веру, ежедневно читая и исповедуя Божье слово, а также изучая духовную литературу.
Покаяние
Покаяние
Стоит только человеку покаяться по-настоящему — как его жизнь начинает меняться к лучшему: его ждут избавление, свобода и спасение во всех смыслах этого слова. Откройте для себя преображающую силу настоящего покаяния!
Библейские исповедания
Исповедуйте места Писания о спасении родных и близких, за которых Вы молитесь

Присоединиться к молитвенному марафону

Чтобы присоединиться к молитвенному марафону необходимо нажать на кнопку ниже.

Мы хотим помочь Вам остаться верным своему решению и укреплять Вашу веру, поэтому во время молитвенного марафона будем ежедневно отправлять Вам сообщения с местами Писания, словом ободрения и темами для молитвы.

Присоединиться к молитвенному марафону
Наверх