До эфира
д : ч : мин
21 день поста и молитвы

Пребывай в вере, мире,
любви, общении

Пост и молитва 2024

Присоединиться

Убедитесь, что ремни пристёгнуты

Убедитесь, что ремни пристёгнуты

Первые пять дней поста мы будем укреплять свою решимость оставаться в вере, несмотря на обстоятельства. В Своём слове Бог предупреждал, что в мире мы столкнёмся со сложными ситуациями. Но также Он обещал, что нам, во-первых, не придётся проходить их в одиночку, а, во-вторых, мы их преодолеем.

«Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, — через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя»
(Исаия 43:2)

А обещанное Богом всегда сбывается:

«…мы вошли в огонь и в воду, и Ты вывел нас на свободу»
(Псалом 65:12)

Сегодня начинается 21-дневный пост и молитва. Время, проведённое в посте и молитве в начале года закладывает основание на весь год.

То, что мы получим от Бога в период поста:
  • укрепит духовно, душевно и физически,
  • поможет обрести внутреннюю стабильность,
  • подготовит для победы над сложностями, ожидающими впереди,
  • даст мудрость, нужную при решении настоящих и будущих проблем,
  • наполнит уверенностью в близости Бога и доброте Его намерений.
Время подготовки к новому сезону началось! Во время турбулентности в самолёте спасает ремень безопасности, а во время турбулентности духовной – пояс истины (см. Ефесянам 6:14).

Проверьте, прочно ли он держится на вас?

Материалы о посте

Материалы о посте
Зачем мне поститься?
Каждый год мы вместе с церковью посвящаем 21 день посту и молитве. Начиная с 15 января мы будем поститься и молиться, духовно возрастать и общаться с Богом. Присоединяйтесь к нам с любого дня! Вы увидите, что это время изменит вашу жизнь и повлияет на весь год.

Епископ Рик Реннер
Что такое пост?
Подпишитесь на рассылку и в течение недели вы получите серию из трех писем: "Что такое пост?", "Как подготовиться к посту?" и "Какие виды поста бывают?"
Подписаться

Мое посвящение

Посвящение необходимо, чтобы осознать важность шага, который Вы делаете. Мы хотим помочь Вам остаться верным своему решению поститься, и будем ободрять Вас: во время поста Вы будете получать ежедневные электронные письма с ободрением и видео от лидеров церкви.

или заполните анкету-посвящение и нажмите "Посвятить себя", чтобы получать электронные письма на email

Ваше Имя
Email
Нажимая на кнопку Вы даёте Согласие на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности