Книги в подарок

Эта книга поможет вам не только узнать Божью волю, но и полностью посвятить себя её исполнению.
На страницах этой книги вы сможете глубже разобрать послание Иисуса церкви в Ефесе и библейские истины, которые содержатся в нём, а также углубиться в историю этого древнего города.
Из этой книги вы узнаете о последних часах жизни Иисуса то, чего прежде не знали. В книге подробно объясняется значение каждого шага, сделанного Иисусом добровольно на пути страданий, смерти и воскресения.
Как преодолевать конфликты в браке? Эта книга поможет найти ответ на  вопросы о супружестве и о том, что делает союз мужчины и женщины счастливым.

Приятного чтения!

Узнайте о библейских принципах, которые помогут вам перейти на новый уровень в вашей жизни
Из этой книги вы узнаете, что делать, чтобы вас не затянуло в воронку нравственного и духовного хаоса, бушующего в сегодняшнем мире
Углубитесь в историю древнего Пергама и послание Иисуса его церкви, которое до сих пор актуально для верующих. Узнайте, что дух говорит церкви сегодня.
В этой автобиографической книге епископ Рик Реннер делится своей историей взлётов и падений, побед и трудностей, с которыми ему приходилось столкнуться, проповедуя Божье слово «до края земли».
Прочитав эту книгу, вы сможете научиться распознавать и разоблачать ложь, пытающуюся контролировать ваше мышление, эмоции, а также избавиться от неё; узнаете, как противостоять влиянию негативных мыслей, которые так долго угнетали вас; как по-настоящему жить в свободе, которая вам дарована Иисусом Христом!
Ежедневное исповедание Божьего Слова укрепит Вашу веру. Для этого потребуется время, но поверьте, часы проведённые за этим занятием станут плодотворными и принесут богатый урожай ответов на Ваши молитвы
Стоит только человеку покаяться по-настоящему — как его жизнь начинает меняться к лучшему: его ждут избавление, свобода и спасение во всех смыслах этого слова. Откройте для себя преображающую силу настоящего покаяния!
Эта книга поможет вам ступить на новый путь, где рядом с вами будет великий Учитель и Утешитель, Помощник и Друг — Святой Дух.
Углубитесь в историю Смирны, послание Иисуса церкви в Смирне и библейские истины, которые содержатся в нём!
Эта книга расскажет Вам в деталях о пребывании апостола Иоанна на острове Патмос, а также о его встрече со Христом. Прочитав эту книгу, Вы углубите Ваши знания о личности Христа и сможете по-новому взглянуть на многие библейские истины!
Истины, содержащиеся в этой книге, вооружат вас и дадут силы побеждать в каждом дне!

Нужна молитвенная поддержка?

Напишите Вашу молитвенную нужду

Ваше сообщение
Ваше Имя
Email
Нажимая на кнопку Вы даёте Согласие на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и правилами
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.