Андризо. Сильный мужчина

Андризо. Сильный мужчина
Регистрация на следующий поток откроется в июне.
Прислать напоминание

Онлайн-курс касается четырёх ключевых аспектов в жизни мужчины: успех, мужество, интимные отношения и финансы.

Этот курс призван помочь мужчине выстроить правильное отношение к себе, правильные отношения с Богом, своей женой, семьей и другими людьми.

Коротко о курсе

  • Длительность 6 недель
  • 12 уроков
  • Ограничения: для мужчин старше 18 лет
  • Начало курса 16.04.2024
  • Стоимость участия. Оплачено партнёрами служения «Благая весть онлайн»

Особенности курса

Сегодняшнее общество поощряет женщин быть мужественными, а мужчин женственными. Но подобное качества мужчин и женщин прямо противоречат видению Творца. В Первом послании к Коринфянам 11:7 говорится, что мужчина является отражением Божьей славы.

Каждый мужчина может проявлять сущность Бога, вложенного в него: проявлять Божий характер, Божьи мысли, поступки. В Первом послании к Коринфянам 16:13 говорится: «Бодрствуйте, стойте в вере, будьте мужественны, твёрды».

Призыв «будьте мужественны» – греческое слово andrizo означает: «поступать как мужчина». В этом курсе пойдет речь о том, как мужчине привести свою жизнь в порядок и поступать как мужчина (андризо – быть мужественным).

Спикеры

Рик Реннер
Рик Реннер
Епископ объединения церквей «Благая весть»
Основатель служения Рика Реннера «Благая весть онлайн», автор многих христианских книг, телеведущий. Его учение поможет быть сильным и смелым, как получить и развить эти сильные качества в своей жизни.
Джеймс ДеМело
Джеймс ДеМело
Мужской пастор церкви «Завета» (г. Кэрролтон, США)
Одаренный оратор и мотивационный лидер. Цель его служения – помочь мужчинам укреплять взаимоотношения с Господом и делать шаги к исполнению призвания.
Андрей Васильев
Андрей Васильев
Пастор церкви «Благая весть онлайн»
Более 20-ти лет служит в команде епископа Рика Реннера и является его заместителем в нескольких служениях. Неоднократно проводил мужские собрания в церкви, а также ведет мужской клуб в Телеграмм канале.
Крэг Грошел
Крэг Грошел
Основатель и старший пастор церкви Life.Church
Основатель и старший пастор церкви Life.Church, открывшей уже 10 филиалов в США и участвующей в разработке ресурсов и программного обеспечения для церквей.
Дейв Рэмси
Дейв Рэмси
Христианский проповедник, автор книг, писатель, телерадиоведущий, бизнесмен
Его учение поможет освободиться от долгов и научиться управлять финансами.

Об этом курсе

Онлайн-курс длится 6 недель. Каждую неделю по вторникам и пятницам открывается новый урок курса. Уроки можно просматривать в удобное для Вас время. К каждому уроку прилагается краткий конспект и короткое домашнее задание: поразмышлять, помолиться, принять решение. За каждым участником курса будет закреплён служитель, с которым можно вместе помолиться, обсудить детали уроков и задать вопросы. Именно выполнение домашних заданий и общение со служителем-консультантом помогает произвести изменения во внутреннем мире. В конце курса участникам будет предложение вступить в клуб в Телеграмм канале, где Епископ Рик Реннер, лидеры церкви и много мужчин продолжают общение, начатое на курсе. Вместе смотрят проповеди, обсуждают разные вопросы касательно жизни мужчин.

2

Дождитесь ответа служителя

3

Начните проходить курс

Уроки курса

Вопросы и ответы

Смогу ли я пройти курс, если у меня нет компьютера?
Да. Вы можете пройти курс на смартфоне или планшете при наличии доступа в Интернет.
Смогу ли я повторно пересмотреть уроки курса?
Да. Уроки будут Вам доступны в течение двух недель после окончания курса.
Сколько времени занимает прохождение одного урока?
Скорость прохождения урока зависит от нескольких факторов. Просмотр видео занимает от 15 до 45 минут. Выполнение домашнего задания не занимает много времени. Но если Вы будете проходить этот курс с открытым сердцем, то Бог будет говорить важные вещи, которые Вам необходимо будет сделать. Трудно прогнозировать сколько уйдет время на это. Но перед Вами вся жизнь!
Обязательно ли делать домашнее задание?
Настойчиво рекомендуем выполнять домашние задания. Ведь Вы пришли не для того, чтобы посмотреть интересное видео. Вы здесь для того, чтобы Ваша жизнь изменилась.
Наверх