Школа молитвы

Школа молитвы
Онлайн-курс «Школа молитвы» – это серия из десяти видеоуроков, посвящённых основам библейской молитвы. К каждому учению прилагается практическое задание для закрепления изученного материала.

Коротко о курсе

  • Обучение в удобное для вас время. Не более 2 месяцев
  • 10 уроков
  • Домашние задания
  • Возможность задавать вопросы по теме молитвы дежурному служителю курса
  • Оплачено партнёрами служения

Особенности курса

Онлайн-курс «Школа молитвы» состоит из десяти уроков. Уроки можно просматривать в удобное для вас время суток. Курс доступен в течение двух месяцев с момента регистрации. Если вы не успели пройти курс за это время, зарегистрируйтесь заново. К каждому уроку прилагается домашнее задание, помогающее закрепить пройденный материал урока на практике. Последующий урок становится доступен при выполнении домашнего задания к предыдущему.

Спикеры

Нина Шифрина
Нина Шифрина
Лидер молитвенного служения церкви «Благая весть онлайн»
Лидер молитвенного служения церкви «Благая весть онлайн» Нина Шифрина служила координатором молитвенных служений в Московской церкви «Благая весть». Вела занятия в учебном центре «Благая весть» на тему молитвы. Проводила очное и онлайн обучение групп верующих на тему библейского исцеления и молитвы.

На данный момент Нина проживает в Израиле, продолжает служить лидером молитвенного служения церкви «Благая весть онлайн» и ведёт за собой людей из разных стран. Служители из команды Нины являются консультантами нескольких онлайн-курсов: «Школа исцеления», «Как сохранить мир в трудные времена», «Школа молитвы».

Об этом курсе

Существует ли идеальная молитва, на которую всегда приходил бы ответ? Почему скучно молиться? Почему не приходят ответы от Бога? Как расслышать голос Бога? Подобные вопросы задают себе многие. А что, если молитва – это увлекательное путешествие, где нет места скуке и разочарованию? А что, если она способна изменить естественный ход вещей и открыть двери в сверхъестественное? Ключи к такой молитве вы найдёте на онлайн-курсе «Школа молитвы». Этот курс будет полезен тем, кто недавно принял спасение; кто с Богом давно, но у кого не было здравого учения о молитве; кто хочет вывести свою молитвенную жизнь на следующий уровень и пережить новый опыт отношений с Богом.

Уроки курса

Вопросы и ответы

Смогу ли я повторно пересмотреть уроки после завершения курсов?
Да. Уроки будут доступны вам в течение двух месяцев с момента регистрации. Для повторного просмотра уроков после окончания этого периода необходимо будет снова зарегистрироваться.
Сколько времени занимает прохождение одного урока?
В каждом уроке есть видео длительностью до 20 минут. Время, уделённое выполнению домашнего задания, индивидуально и зависит от вашей жизненной ситуации.
Смогу ли я пройти курс, если у меня нет компьютера?
Да. Вы можете пройти курс на вашем смартфоне или планшете при наличии доступа в Интернет.

Зарегистрируйтесь на курс, и наш служитель свяжется с Вами

Записаться на курс
Наверх