Основы христианской веры

Основы христианской веры

На этом курсе мы рассматриваем фундамент – основания христианской веры. Курс подходит как для тех, кто делает первые шаги с Господом, так и для верующих со стажем. Эти уроки помогут вам проверить основание вашей веры и убедиться, что вы двигаетесь в правильном направлении с Господом.

  • 10 уроков и домашние задания
  • Обучение в удобное для Вас время. Не более 2 месяцев
  • Оплачено партнёрами служения

Особенности курса

Особенности курса Онлайн-курс «Основы христианской веры» состоит из 10 уроков, к каждому уроку прилагается домашнее задание, помогающее закрепить пройденный материал урока на практике. Последующий урок становится доступен при выполнении домашнего задания к предыдущему уроку.

Спикеры

Рик Реннер
Рик Реннер
Епископ и основатель церквей, писатель, телепроповедник
Основатель московской церкви «Благая весть», одноименных церквей в г. Киеве и г. Риге, служений «Благая весть онлайн» и Rick Renner Ministries, известный проповедник, историк и исследователь. Рик Реннер является автором ряда телевизионных программ и множества книг, большинство из которых стали бестселлерами и пользуются широкой популярностью в христианском мире. Он также возглавляет телевизионное служение «Медиа-Мир», а с 2021 года является президентом спутникового христианского телеканала GNC (ранее CNL).

Об этом курсе

Когда вы утверждены в вере, вам будет гораздо легче задействовать её в любых жизненных ситуациях. Под руководством Бога, вашего Главного Архитектора, и опираясь на фундаментальные истины Его слова вы сможете построить личный фундамент веры – крепкий, широкий фундамент глубокого заложения. Такое крепкое духовное основание для вашей жизни успешно выдержит испытание временем!

Уроки курса

Вопросы и ответы

Смогу ли я пройти курс, если у меня нет компьютера?
Да. Вы можете пройти курс на вашем смартфоне или планшете при наличии доступа в Интернет.
Сколько времени занимает прохождение одного урока?
В каждом уроке есть видео длительностью до 25 минут. Параллельно с видео необходимо изучить библейские термины, поразмышлять над вопросами для дополнительного изучения и практическим применением, а затем пройти короткий тест. Изучение теоретического материала уроков может длиться от 35-45 минут (включая просмотр видео) и более в зависимости от скорости, и примерно 5-10 минут на тест.

Однако, поскольку речь идёт о важных фундаментальных библейских принципах, рекомендуем уделять внимание качеству изучения материала урока и домашнего задания, а не скорости прохождения курсов.
На прохождение курса отводится 2 месяца и его можно проходить в удобное для Вас время. По окончании этого срока, Ваша анкета будет аннулирована. ВАЖНО: если Вы заполнили анкету ошибочно или передумаете продолжать регистрацию, сообщите, пожалуйста, об этом нам.»
Смогу ли я повторно пересмотреть уроки после завершения курсов?
Да. Уроки будут доступны Вам в любое время.

Запишитесь на курс и начните проходить уроки

Записаться на курс
Наверх