Добро пожаловать в команду
"Благая весть онлайн"!

Мы жертвуем, потому что Бог пожертвовал первым

Мы приглашаем Вас присоединиться к команде церкви!

Стать частью команды епископа Рика Реннера можно даже находясь на другом конце планеты.

Став частью команды «Благая весть онлайн», Вы сможете служить людям, живущим в любой стране мира!

Зачем мне служить?

  • Служение – это одно из поручений нашего Господа!
  • Иисус говорит нам: «блаженнее давать, нежели принимать» (Деяния 20:35), подчёркивая, что Божий служитель будет иметь нечто большее, нежели остальные.
  • В Евангелии от Луки 6:38 Господь учит нас «давайте, и дастся вам», а апостол Пётр в своём послании призывает нас служить друг другу, каждый тем даром, какой получил.
  • Будучи служителем, Вы исполните Божью волю!
Выбрать служение

Отзывы служителей

Преимущества служения

Выбрать служение

Выберите для себя одно из предложенных служений:

Служение гостеприимства в чате

Служение гостеприимства – служение приветствия и молитвенной поддержки. Если Ваше сердце открыто для общения, и вы готовы оказывать молитвенную поддержку людям – добро пожаловать в нашу команду.

Молитвенное служение

Цель команды Молитвенного служения – молиться за команду церкви «Благая весть онлайн», за осуществляемые ей евангелизационные проекты и за победу Царства Бога над царством сатаны в жизни людей, оставивших свои нужды на «Молитвенной стене».

Служение консультирования на «Молитвенной стене»

Цель команды «Служение консультирования» – искренне, от всего сердца молиться за людей, которые написали свои нужды на «Молитвенной стене» и отправлять им ответные сообщения со словом ободрения из Священного Писания.

Служение «Забота о новообращённых»

Цель служения – персонально уделить внимание каждому новообращенному, помочь ему стать частью поместной церкви и начать служить другим людям.

Служение «Домашние группы»

Служение домашних групп создает теплую, семейную атмосферу. Здесь люди не только общаются, но и заботятся друге. Мы хотим, чтобы люди, которые участвуют в домашних группах, почувствовали, как сильно Иисус их любит. Через любовь к другому человеку мы выражаем любовь к Богу.