Блог епископа Рика Реннера

Блог епископа Рика Реннера

Все статьи блога

Вид
Как всегда радоваться и справляться с депрессией
Наши плохие привычки не исчезают мгновенно, даже если мы приняли решение измениться. Такое может случиться чудесным, сверхъестественным образом, но в большинстве случаев наш характер меняется постепенно, по мере обновления ума.
Каждая женщина сотворена с определённой целью
Как получить видение для своей жизни? Как поставить цели и приобрести привычки, которые помогут ваше видение осуществить?
Оставаться в любви
Мои последние несколько статей основаны на пророческом слове, которое Святой Дух дал мне для наших друзей и партнёров на 2024 год. Сегодня я перейду к следующей части пророчества и расскажу, что значит «оставаться в любви».
Семья как приключение длиною в жизнь, или кризис – это не конец
Некоторые собятия в семье происходят быстро, для других же нужно время, когда мы учимся понимать друг друга, любить и почитать; вместе мы меняемся и учимся доверять Богу.
Что значит быть ответственным мужчиной
Чего ожидает Господь от мужчины? Если попытаться сказать одним словом, то это будет ответственность.
У Бога есть для вас чудо
Чудо – это то, что происходит мгновенно. В один момент естественные обстоятельства остаются такими, какие они есть, но затем происходит нечто сверхъестественное, и уже в следующий миг всё полностью меняется.
Как довериться Богу и перестать всё контролировать
Важный вопрос: что нам следует контролировать в жизни, а что – нет? Это слово лично для вас, потому что Дух Святой сегодня хочет сделать что-то в вашем сердце, чтобы в вашей жизни произошли изменения.
Сила молитвы
Каждому из нас под силу изменить любую ситуацию, выправить путь перед Богом и получать ответы на молитвы.
Что значит «оставаться в мире»?
В этой статье я хочу поговорить о том, что значит оставаться в мире. Одна из целей пророчества – помочь нам доблестно сражаться, используя верные слова, которые мы получили от Бога.
Благовестие – главное поручение Бога каждому верующему
Главное Божье поручение верующим записано в Евангелии от Матфея 28:19.
Сильный мужчина
Бог повелевает нам быть твёрдыми и мужественными. Человек силён и он понимает, что сила дана ему не ради него самого. Его сила дана ему для других и ради других.
Важность и сила поста, или зачем мне поститься
Бог сделал всё, чтобы стать как можно ближе к нам. А что можем сделать мы, чтобы лучше знать Его и служить Ему?
Что значит «пребывать в вере»
В самом начале этого года я хочу провозгласить, что Иисус – ГОСПОДЬ в каждом его мгновении и в каждом его событии! Сегодня я буду более подробно делиться с вами тем, что Святой Дух открыл мне относительно 2024 года.
Вкусите хлеб с Небес!
В одной из своих предыдущих статей я писала о Божественном исцелении. Мне бы хотелось продолжить эту тему. Сегодня я покажу вам прекрасный пример действия Божьего милосердия и сострадания.
Слово от Господа на 2024 год
Это невероятно… Наступил декабрь! Обычно в это время года в своёей статье я затрагиваю тему Рождества, но я получил Слово на 2024 год и чувствую побуждение Святого Духа поделиться им с вами в этой статье.
Согласие с Богом высвобождает Его силу
В последнее время Святой Дух побуждал меня размышлять о благодарности и о том, какой силой обладают наши слова. Именно об этом и пойдёт речь в сегодняшней статье.
Как быть благодарным
В этой статье я хочу поделиться ободряющим словом из Писания о том, как важно быть благодарным в каждом дне своей жизни.
Позвольте Богу исцелить Вас
Сегодня я хотела бы поговорить с Вами о божественном исцелении, а также поделиться тем, как сила Бога восстановила меня. Но прежде давайте рассмотрим, почему порой люди не исцеляются. Верю, что это поможет Вам чётче увидеть некоторые важные моменты, касающиеся исцеления.