До эфира
д : ч : мин

Что делать, если Ваши финансы подверглись атаке

Что делать, если Ваши финансы подверглись атаке

Если Вы чувствуете, что подверглись атаке, и видите, как дьявол пытается разрушить какую-либо из сфер Вашей жизни, помните, что главная цель атаки дьявола не лично Вы. Он хочет остановить Вас, чтобы Вы не совершили то, к чему призваны Богом.

Как только Вы скажете, что сдаётесь под тяжестью обстоятельств, задача врага будет выполнена. Вы начнёте верить тому, что сами говорите! И Ваша собственная вера превратит в реальность то, чему Вы поверите.

Поэтому важно говорить и провозглашать вслух слова веры!

В течение сентября мы будем молиться о финансах и преуспевании, а также изучать Божье слово в этой сфере. Тема финансов очень важна, а тем более в сложные периоды жизни. Интересно, что очень часто атаки в этой сфере начинаются именно тогда, когда человек получает откровение о преуспевании. Об этом свидетельствуют многие люди, что как только они, получив откровение, начались атаки на их финансы.

Почему мы сталкиваемся с атаками в сфере финансов?

Потому что дьявол не хочет, чтобы у верующих был урожай!

В Послании Евреям 10:32 сказано:

«Вспомните прежние дни ваши, когда вы, быв просвещены, выдержали великий подвиг страданий…»

Слово «просвещены» здесь подразумевает получение откровения. Вы получаете откровение о чём-то, и в этой сфере начинается сражение.

Слово «выдержали» можно перевести как находиться на своём месте. А также оно указывает на принятое решение оставаться на этом месте. Вы держитесь изо всех сил и не сдаётесь! Вы просто отказываетесь сдаться и этим нивелируете все атаки дьявола! Вы как бы говорите: «Не важно, сколько времени придётся ждать, не важно, какое давление на меня оказывается, я не сдамся! Бог дал мне это обетование, Бог поместил меня сюда, и я не сдвинусь ни на сантиметр!»

Таким образом, когда приходит атака, Вам следует сказать ей: «Дьявол, это ты сдвинешься – не я!»

В Евреям 10:32 также говорится о «великом подвиге страданий». В греческом языке слово «страдания» использовали для описания чего-то героического. Иногда, чтобы оставаться там, где Бог Вас поместил, необходимо совершить нечто героическое.

Возможно, именно сейчас Вы испытываете атаки в сфере финансов. К сожалению, мы живём в падшем мире и время от времени так бывает. Во-первых, всегда помните, в Кого Вы уверовали. Во-вторых, убедитесь, что в финансовых вопросах Вы поступаете правильно и находитесь в правильном месте. А затем продолжайте применять свой разум и веру, чтобы остаться на том месте, куда Бог Вас поставил, и не сдавайтесь!

Также не забывайте, что закон сеяния и жатвы продолжает работать, поэтому в такие периоды важно продолжать сеять в Божье царство, чтобы по прошествии некоторого времени получить свой урожай! Бог верен!


Епископ Рик Реннер
Поделиться