До эфира
д : ч : мин

Испытайте Господа и посмотрите, что Он сделает для вас

В эти дни мы являемся свидетелями потрясений во всех сферах этого мира: экономической, международной, политической, военной, информационной. Они будут продолжаться, и мир уже никогда не станет прежним. В этом году в разных странах инфляция составляет 20% и больше. Люди живут в страхе перед будущим и впадают в панику.

Как же в условиях нестабильности обрести уверенность в завтрашнем дне и защитить свою семью от потрясений? Можем ли мы иметь финансовую стабильность в такое непростое время? Да! В этом изменчивом мире мы можем положиться только на неизменного Бога. У Него есть ответ:

«Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моём была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф»
(Малахии 3:10-11)

Бог обещает нам защиту. Он верен Своему Слову и Сам просит испытать Его «хотя бы в этом». И вот с чего мы начнём: в течение 6 месяцев будем тверды и неотступны в отделении десятин и доверии Богу. И надеющиеся на Господа не будут разочарованы.

Если вы никогда не отдавали десятину, настало время испытать Господа и убедиться в истинности Его обетований. Приглашаем вас сделать посвящение – в течение 6 месяцев отдавать десятину в свою поместную церковь и видеть дела Господа в вашей жизни.

Если вы уже отдаёте десятину, вы можете обновить своё посвящение, пройти этот путь вместе с церковью и укрепить свою веру, получив возможность расширить кругозор в этом вопросе: узнать, на основании каких обетований молиться, услышать и прочесть свидетельства епископа Рика Реннера и других людей.

Мы – епископ Рик Реннер и команда «Благая весть онлайн» – тоже делаем посвящение. Мы будем делиться с вами учением на эту тему, словом ободрения, местами Писания, вдохновлять и поддерживать в молитве. На протяжении этих 6 месяцев мы расскажем о происхождении десятины, о том, как в разное время народ Божий относился к её приношению (вплоть до сегодняшних дней) и, наконец, об истинных мотивах приношения.

Мы сделаем всё зависящее от нас, чтобы ваша вера в вопросе десятины возросла и принесла плоды. Раз в неделю мы будем присылать Вам сообщение, чтобы поддерживать вас.

Если вы приняли решение довериться Господу, заполните форму посвящения. Мы ни коим образом не планируем контролировать вас в вопросе приношений. Это останется между вами и Богом. Но если вы заполните форму, мы будем рады послужить вам учением, о котором рассказали выше.




Епископ Рик Реннер
Команда церкви «Благая весть онлайн»
Поделиться