До эфира
д : ч : мин

События этой недели

События этой недели

Понедельник – суббота, 7:00 (мск)

Программа «Начни день с Богом»

В течение недели подключайтесь каждое утро к программе и получайте слово ободрения, места Писания для размышления, а также молитесь и прославляйте Бога вместе с нами.

Получите правильный настрой на весь день!

Понедельник, 22 мая 20:00 (мск)

Домашняя группа с епископом «Крещение Святым Духом и молитва на иных языках»

Почему важно получить крещение Святым Духом и как это сделать? Кто может получить это крещение? Как часто верующим, крещённым Святым Духом нужно молиться на иных языках? Нужно ли ждать для этого особого момента или вдохновения?

Много вопросов и много ответов! Приглашаем Вас присоединиться к «Домашней группе с епископом Риком Реннером», чтобы получить ценные библейские знания о крещении Святым Духом и молитве на иных языках.

Вторник, 23 мая 12:00 (мск) 

Совместная молитва

Подключайтесь к совместной молитве в прямом эфире. Каждый вторник в единстве мы молимся за церковь, семьи, отношения, здоровье, обеспечение, безопасность, за исполнение Божьей воли во всех сферах жизни и многие другие сферы. 

Среда, 24 мая 20:00 (мск)

«Вопросы и ответы с Дэнис Реннер»

Ждём вас на онлайн-встрече с пастором Дэнис Реннер:

Каждую среду пастор Дэнис поднимает интересные темы и отвечает на вопросы подписчиков, затрагивая самые актуальные темы: отношения, семья, дети, духовный рост, победа над страхом и обидами, восстановление здоровья, и многие другие.

Пятница, 26 мая 20:00 (мск)

«Вечер молитвы, хвалы и поклонения»

Это особенное время, где мы можем погрузиться в прославление Господа, в единстве молиться, а также получать духовную пищу.

Воскресенье, 28 мая 10:00, 13:00, 17:00, 20:00 (мск)

Богослужение, проповедует пастор Павел Реннер «Дары Духа Святого».

Бог каждому даёт духовный дар, и нам, верующим во Христа, нужно углублять свои знания по теме духовных даров, чтобы более тесно взаимодействовать со Святым Духом!

Из проповеди пастора Павла Реннера в предстоящее воскресенье Вы узнаете, какие существуют дары Духа Святого, как они работают в церкви и как двигаться в дарах Святого Духа.

Верим, что Вы получите откровение, которое поможет увидеть те дары, которые на данный момент сокрыты в Вашей жизни.

Страница просмотра