До эфира
д : ч : мин

Молитва на Пасху

О чём Вы хотите попросить Бога в этот особенный праздник? Мы готовы поддержать Вас в молитве!

Написать, о чём помолиться
Молитва на Пасху

Бог правда хочет помочь?

Это действительно так, и подтверждением этого является Пасха. Пасха – это Божий ответ на нужду человечества. Первый человек избрал путь непослушания и тем самым отделил себя от Бога и Его любви. Грех вошёл в человека, став источником всякого разрушения в его жизни. Но Бог доказал нам свою любовь тем, что Иисус Христос умер за наши грехи и воскрес для нашего оправдания. Именно поэтому мы празднуем Пасху!

Верите ли Вы, что Бог пришёл на эту землю, умер и воскрес лично для Вашего спасения? Если да, то скажите Богу прямо сейчас: «Отец Небесный, прости все мои грехи. Я верю, что Твой Сын Иисус был распят, умер и воскрес для моего оправдания. Иисус, будь моим Господом и Спасителем».

Если Вы искренне вслух произнесли эти слова, то Вы восстановили свои отношения с Небесным Отцом! Теперь Вы смело и в любое время сможете обратиться к Нему за помощью и поддержкой.

Мы хотим поддержать Вас в молитве. Напишите, о чём мы можем помолиться: например, о здоровье Ваших близких, о Божьей защите, об успехе на работе или поиске новой. Даже в самой сложной ситуации у Бога есть ответы для Вас!

Напишите, о чём нужно помолиться
Напишите Вашу молитвенную нужду здесь*
Выберите удобный способ связи*
Нажимая на кнопку Вы даёте Согласие на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности

Мы верим

О нас

Церковь «Благая весть онлайн» служит людям, у которых нет возможности посещать поместную церковь, тем, кто ищет близких взаимоотношений с Богом и хочет лучше и глубже понимать Божье слово, а также тем, кто нуждается в ободрении, духовной поддержке или хочет послужить другим.

Наверх