До эфира
д : ч : мин

Первый эфир на CNL

Первый эфир на CNL

В минувшее воскресенье 5 сентября состоялось важное событие в истории нашей церкви!

Мы впервые вышли в прямой эфир на спутниковом телеканале CNL.​ Теперь каждое воскресенье церковные богослужения можно смотреть не только в Интернете.

Господь очень давно вложил в моё сердце желание служить людям посредством телевизионного вещания, и примерно полтора года назад я услышал внутри: «Пора начинать!»

В тот момент я совершенно не понимал, каким образом это осуществить. У нас не было достаточно ресурсов, опыта и знаний... Было лишь слово от Бога. Но, как я уже неоднократно убеждался в своей жизни и на примере библейских историй, слова Божьего больше, чем достаточно.

Господь помог нам шаг за шагом следовать к осуществлению Его плана. Он доверил нам ещё одну аудиторию – зрителей телеканала CNL, и теперь у нас есть замечательная возможность проповедовать даже в тех местах планеты, где не только нет поместных церквей, но даже нет стабильного доступа в Интернет, чтобы подключаться к нашим онлайн-богослужениям.

Мы с Дэнис и всей командой благодарим каждого партнёра, кто молится, и с верой сеет свои финансы в проект «Расширение». Благодаря Вам всё больше и больше людей обретают возможность слышать и изучать Божье слово!

Епископ Рик Реннер