Фундамент студии залит!

Наблюдая за шумным процессом заливки, глядя, как перед глазами постепенно появляется основание будущего здания, мы с Дэнис благодарили Бога за возможность быть частью грандиозного расширения Его царства, а также за людей, которые верят вместе с нами и поддерживают строительство.

Хороший фундамент очень важен для любого здания. Точно также прочное духовное основание важно для полноценной жизни во Христе. Мы хотим давать людям библейские знания – учение, которому они могут доверять, на котором они смогут строить свою жизнь, чтобы никакие жизненные ветры и штормы не имели над ними власти и не были страшны.

Новая студия поможет нам послужить большему числу людей, нести Божье слово одновременно для русскоязычной и англоязычной аудитории по всему миру. Слава Богу за эту возможность!

На данный момент мы собрали половину суммы, необходимой, для реализации этого важного проекта и покрытия связанных с этим расходов. Верим, что в ближайшие недели нам удастся собрать всю необходимую сумму и рассчитаться со строительной компанией.

Я прошу Вас, продолжайте молиться об этом проекте, а если Бог вложил в Ваше сердце желание поддерживать его, любой Ваш вклад будет своевременным и ценным, и Бог непременно благословит то семя, которые Вы посеете.

Я уверен в этом, поскольку сам многократно убеждался, что отдавая в Божье царство, я всегда получаю гораздо больше!

Епископ Рик Реннер