Готовим первые онлайн-курсы

Готовим первые онлайн-курсы

Заканчивается подготовка двух онлайн-курсов, и уже в августе-сентябре будет планируется первый набор желающих укрепить свою веру и глубже изучить Божье слово.

Первым выйдет курс под названием «Фундаментальные доктрины», он подготовлен на основе одноимённых программ епископа Рика Реннера и призван помочь людям разобраться в основах христианского вероучения. Когда мы строим свою веру на твёрдом и прочном основании (или фундаменте), она сможет устоять даже в самые критические моменты. Поэтому мы верим, что каждый христианин должен быть утверждён и точно понимать, во что он верит, чтобы на этом строить свою дальнейшую жизнь.

Вторым онлайн-курсом, который увидит свет уже этой осенью, станет «Школа исцеления». Исцеление – одна из самых интересующих тем, волнующих множество христиан и даже неспасённых людей. В слове Божьем содержится огромное число истин о нашем физическом и душевном исцелении, которые необходимо не только изучать, но и активно применять. Именно этому любой желающий сможет научиться, записавшись на курс. Особым и важным преимуществом курса станет наличие личного консультанта, который будет сопровождать каждого студента всё время обучения, поможет найти ответы на вопросы и окажет молитвенную поддержку.

О выходе онлайн-курсов мы будем дополнительно информировать Вас на нашем сайте ignc.org, в наших еженедельных рассылках, а также в социальных сетях и в Telegram-канале. Следите за новостями!

Епископ Рик Реннер