До эфира
д : ч : мин

Вы задумывались над тем, в чём истинный смысл причастия? Этот цикл уроков посвящен именно этой теме. Рик Реннер разъясняет неразрывную связь между элементами завета и причастием. Вместе с ним вы исследуете первое причастие Иисуса с учениками, описанное в Евангелиях; узнаете, что имел в виду Христос, говоря: «Делайте это в воспоминание обо Мне». А также откроете для себя, как Трапеза Господня может стать источником сверхъестественного обеспечения.

Компоненты завета
Часть 1 13 марта 2023
Компоненты завета
Учебное пособие
Учебное пособие
Аудио-версия программы
Книга в подарок
Дэнис Реннер

Все записи по теме

Дополнительно по этой теме

Важный аспект взаимоотношений с Богом
30 ноября 2017
Важный аспект взаимоотношений с Богом
Некоторое время назад в своем блоге я говорил с Вами об одном из фундаментальных законов Божьего царства – законе сеяния и жатвы. Я поделился с Вами важной и полезной информацией о том, как действует этот закон, а также рассказал историю из своей жизни. 

К моему удивлению, эта тема вызвала большой резонанс. Я сужу об этом по тому количеству вопросов и комментариев, которые были получены в ответ на это письмо.
Поделиться

Позвольте помолиться о Вас

Дорогие друзья! Если у вас есть молитвенная нужда — наша команда будет рада помолиться вместе с вами.

Сообщение
Имя
Нажимая на кнопку Вы даёте Согласие на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и правилами
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and Terms of Service apply.

Также рекомендуем посмотреть