До эфира
д : ч : мин

В будущее без страха: как быть готовым ко всему

В будущее без страха: как быть готовым ко всему

В Библии говорится о многих событиях, которые должны произойти в последнее время. Среди них – новые потрясения, что застанут мир врасплох. Но есть и хорошая новость! Бог уже наперёд знал обо всём этом и в Своём слове дал нам инструкции. Они помогут нам, верующим во Христа, устоять и преодолеть любые трудности и испытания.

Что необходимо сделать сегодня, чтобы подготовиться ко всему, что ждёт в будущем? Именно об этом Вы узнаете из воскресной проповеди епископа Рика Реннера.

Подключайтесь к трансляции 5 октября в 10:30 (мск):

на нашем сайте,
на YouTube-канале «Благая весть онлайн»,
• а также на наших страницах в социальных сетях.

Программа «Измени свой мир»

Что апостол Павел говорил о даянии
Часть 5 26 июня 2026
Что апостол Павел говорил о даянии
Сегодня мы поговорим о духовном законе, который может работать как на вас, так и против вас. Как именно он повлияет на вас, зависит от вашего выбора. Изучите эту тему, чтобы не упустить те благословения, которые Бог хочет на вас излить!
Аудио-версия программы
Аудио-версия программы
Книга для вас
Рик Реннер