До эфира
д : ч : мин

C Рождеством Христовым и Новым годом

26.12.2022 1 292


Поздравляем Вас с Рождеством Христовым!

Люди отмечают этот праздник в разные дни из-за исчисления по разным календарям, однако это не так важно, ведь на самом деле Иисус родился не 25 декабря и не 7 января.

Важно, что Христос родился в этот мир, чтобы освободить нас от греха, явить Божью любовь, надежду и даровать нам спасение.

К сожалению, не каждый человек испытывает в Рождество чувство благоговения и радости. Есть много сокрушённых людей, и им особенно грустно в период рождественских и новогодних праздников. Возможно, в этом году кто-то остался совсем один, кто-то оказался в тяжёлых обстоятельствах...

В этот день мы особенно молимся, чтобы Христос родился в сердце у тех людей, которые лишены этой надежды и ещё не обрели спасения.

Вы можете послужить своим ближним в эти праздничные дни: позвоните кому-то, сходите в гости, пообщайтесь, станьте сами благословением. Прочитайте вместе с кем-нибудь рождественскую историю и обязательно расскажите Вашим ближним об истинном значении этого великого христианского праздника.

Счастливого Рождества!

С уважением,
епископ Рик Реннер,
пастор Дэнис Реннер,
команда церкви «Благая весть онлайн»

Программа «Измени свой мир»

Болезни, от которых исцелял Иисус
Часть 1 29 апреля 2024
Болезни, от которых исцелял Иисус
От каких именно болезней и немощей исцелял Иисус? Есть ли разница между словами «болезнь» и «немощь»? Присоединяйтесь к просмотру программы, где мы вместе с епископом Риком Реннером найдём ответы на эти вопросы в Библии.