До эфира
д : ч : мин

Пророческое слово на 2023 год

27.12.2022 9 402

Не так давно я летел в самолёте и молился о нашей церкви. Я готовился написать письмо друзьям и партнёрам служения и внезапно услышал слово от Господа. Он сказал: «2023 год будет полон Божественных сюрпризов, Божественного обеспечения и Божественных откровений для тех, кто примет это».

Я открыл компьютер, чтобы записать услышанное и попросил: «Господь, я хочу убедиться, что всё понял правильно». И тогда я снова услышал: «2023 год будет полон Божественных сюрпризов, Божественного обеспечения и Божественных откровений для тех, кто примет это».

Обратите внимание на то, что Господь сказал: «для тех, кто примет это». Всё это нужно будет принять верой. Бог предлагает вам всё, но вы должны принять Его дары по вере. Бог предлагает вам исцеление, но если вы не примените веру, чтобы получить его, то не будете исцелены.

Итак, если вы примете это обетование сейчас, 2023 год для вас будет полон удивительных Божественных сюрпризов, удивительного Божественного обеспечения и удивительных Божественных откровений!

Я провозглашаю это обетование в вашу жизнь во имя Иисуса. Я призываю вас задействовать всю веру, чтобы принять его. Примите его прямо сейчас. 

Епископ Рик Реннер