1000-й человек помолился молитвой покаяния

Уже чуть более тысячи человек на странице «Узнать больше об Иисусе» обратились к Богу в молитве покаяния и приняли решение начать новую жизнь со Христом. Виктор, Бог касается людей и меняет их жизни – это наша с Вами большая победа! Давайте воздадим всю славу и благодарность Богу за то великое, что Он совершил и продолжает совершать через проект «Расширение».

Проект «Расширение» даёт возможность использовать современные интернет-ресурсы, через которые мы можем говорить с людьми об Иисусе Христе по всему миру, неся им надежду и благую весть о спасении.

Через контекстную рекламу мы находим людей, которые ищут для себя ответы на важные жизненные темы. После введения запроса поиск направляет их на наши страницы:

На странице они узнают о том, кто такой Иисус и как можно примириться с Богом. С каждым человеком, который впервые произнёс молитву покаяния и написал нам, наши служители продолжают общение и ведут к следующим шагам.

Мы выполняем свою часть работы и верим, что Бог выполнит Свою! Во всём этом происходит удивительная работа Духа Святого, жизни людей меняются и восстанавливаются.

Сегодня, жертвуя в проект «Расширение», Вы можете помочь миллионам людей приблизиться к Богу.