До эфира
д : ч : мин

Как написано в книге Притч 14:1: "Мудрая жена устроит дом свой"

«Искусство быть Женой» – это особая серия семинаров, которая подарит вам вдохновение и понимание того, как в своей семье строить и развивать взаимоотношения, основанные на истинах Божьего Слова. На семинарах пастор Дэнис Реннер учит об уважении к мужу, о роли женщины в семье, об ошибках, которые женщины чаще всего совершают по отношению к мужчинам. Также пастор Дэнис делится личной историей и своим опытом семейной жизни.


Уважение к мужу - основа благословенного брака
Часть 1 22 марта 2020
Уважение к мужу - основа благословенного брака
Книга в подарок
Дэнис Реннер

Все записи по теме

Дополнительно по этой теме

Смелость и мужество
25 августа 2016
Смелость и мужество
Бог усиленно ищет людей, через которых Он мог бы действовать. Такой человек должен соответствовать определённым требованиям, обладать определёнными качествами, необходимыми для выполнения того или иного задания. И, когда Господь доверяет человеку какое-то дело, это происходит не случайно! Бог может обратиться к нам с поручением в такой момент, который мы считаем не слишком подходящим, и у нас должны быть смелость и мужество для того, чтобы исполнить то, что Бог приготовил для нас.
Книга в подарок
Чего хотят мужчины
Дэнис Реннер
Поделиться

Позвольте помолиться о Вас

Дорогие друзья! Если у вас есть молитвенная нужда — наша команда будет рада помолиться вместе с вами.

Сообщение
Имя
Нажимая на кнопку Вы даёте Согласие на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и правилами
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and Terms of Service apply.