До эфира
д : ч : мин
Рик Реннер

Невероятно! Путь веры и послушания Богу (ознакомительная версия)

Невероятно! Путь веры и послушания Богу (ознакомительная версия)
Вы видите в себе слабого, неспособного и неумелого человека? И этим самовосприятием всю жизнь оправдываете нежелание предоставлять себя в распоряжение Богу? Что ж, с момента сотворения всего сущего, Господь испытывал радость, избирая тех, кого мир (да и сами избранники) посчитали бы худшей кандидатурой!

Из этой книги Вы узнаете мою невероятную жизненную историю. Я размышляю о своей судьбе, о том, что на протяжении многих лет Бог поручал мне и моей семье. Думаю о том, как Он наделял нас силой и способностью исполнять Его волю. И признаю: насколько же невероятным кажется то, что Бог решил призвать такого, как я (родившегося и выросшего в небольшом городке штата Оклахома), и поручить мне благовествование до краёв земли.

Более того, в начале моего жизненного пути все обстоятельства складывались таким образом, что подобный расклад казался попросту неосуществимым. Все эти размышления побудили меня назвать автобиографию так: «Невероятно! Путь веры и послушания Богу».

Епископ Рик Реннер
Поделиться

Нужна молитвенная поддержка?

Напишите Вашу молитвенную нужду

Ваше сообщение
Ваше Имя
Email
Нажимая на кнопку Вы даёте Согласие на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и правилами
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Места Писания


Книги Рика Реннера

Ищете надёжную духовную литературу и библейское учение, которому можно доверять? Скачайте бесплатно книги Рика Реннера! В своих книгах Рик Реннер даёт ответы на многие темы: как получить исцеление, что такое крещение Святым Духом и зачем оно нужно, как правильно изучать Библию и применять библейские принципы в своей жизни, семье, взаимоотношениях, финансовых вопросах и во многих других сферах. Мы нуждаемся в Божьей мудрости каждый день! Книги Рика Реннера помогут Вам лучше понимать Библию и находить ответы в Божьем слове.