Рик Реннер

Как не потерять голову в сумасшедшем мире (ознакомительная версия)

Как не потерять голову в сумасшедшем мире (ознакомительная версия)
В наше время множество людей теряют нравственные и духовные ориентиры. Подобно кораблю без якоря, это поколение последнего времени, гонимое ветрами лжеучений, бросает из стороны в сторону на волнах обольщения, отчего оно так и не может найти свою безопасную гавань.

Что делать, чтобы вас не затянуло в воронку нравственного и духовного хаоса, бушующего в сегодняшнем мире?

Ответ на этот важнейший вопрос в своей захватывающей и своевременной книге даёт Рик Реннер. Скачайте ознакомительную версию бесплатно!
Поделиться

Нужна молитвенная поддержка?

Напишите Вашу молитвенную нужду

Ваше сообщение
Ваше Имя
Email
Нажимая на кнопку Вы даёте Согласие на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и правилами
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Книги Рика Реннера

Ищете надёжную духовную литературу и библейское учение, которому можно доверять? Скачайте бесплатно книги Рика Реннера! В своих книгах Рик Реннер даёт ответы на многие темы: как получить исцеление, что такое крещение Святым Духом и зачем оно нужно, как правильно изучать Библию и применять библейские принципы в своей жизни, семье, взаимоотношениях, финансовых вопросах и во многих других сферах. Мы нуждаемся в Божьей мудрости каждый день! Книги Рика Реннера помогут Вам лучше понимать Библию и находить ответы в Божьем слове.